Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Звезды4 апреля 2006 22:00

«Прекрасная няня» пойдет с молотка

Создатели сериала завершили его съемки и теперь распродают гардероб Анастасии Заворотнюк
Источник:kp.ru
Эта мини-юбка Насте теперь ни к чему.

Эта мини-юбка Насте теперь ни к чему.

Вика Прутковская, помимо всего прочего, была славна страстью к шмоткам: в каждой серии норовила сменить гардероб. Но теперь, когда съемки сериала завершились («КП» писала об этом в номере за 29 марта), леггинсы и топики ей больше ни к чему. И создатели «Моей прекрасной няни» решили распродать вещи, в которых появлялась перед камерой Анастасия Заворотнюк.

Прием не нов (пару лет назад в Америке очень удачно распродали платья героинь «Секса в большом городе» после того, как сериал завершился). Но там, помнится, торговля шла в обычном магазине. А одежду Вики Прутковской будут продавать на крупном интернет-аукционе Molotok.ru. Чтобы купить ее, нужно зарегистрироваться на сайте и вступить в электронные торги. Они продлятся 10 дней.

Какова стартовая цена на вещи Виктории - пока не ясно. На момент подписания номера торги еще не начались. Пока что на сайте http://www.molotok.ru/ распродают только мебель из другого сериала - бесславно почивших «Адъютантов любви». Стол или кресло «под старину» стоит порядка 40 000 рублей, и покупателей на них пока не находится.