Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды18 августа 2008 22:00

Сериал «Папины дочки»: К Васнецову вернется Оксана

«КП» стали известны подробности нового сезона популярного сериала
Герой Андрея Леонова обретет-таки личное счастье.

Герой Андрея Леонова обретет-таки личное счастье.

Не так давно «Папины дочки» отметили небольшой юбилей - на экран вышла сотая серия ситкома. И за это время полюбившийся телефильм установил рекорд: вся сотня эпизодов была отснята и смонтирована всего за 300 дней!

Кстати, после съемок пилотной серии и старта первого сезона (а сейчас на экране идет уже пятый) проводились специальные социологические исследования. Создателям интересно было понять, что зрителям в сериале нравится, а что - нет. Для этого были собраны специальные фокус-группы, которые отсматривали новые серии и делились своими впечатлениями.

Cоздатели сериала планировали, что Сергей Васнецов обретет-таки свое счастье с Оксаной. Помните, она даже на одно время переехала к нему домой? Но зрителям эта затея пришлась не по душе. Они настаивали на том, что Васнецов должен быть одинок, а сериал - концентрироваться на приключениях дочек. В результате Оксану пришлось вернуть к мужу.

Впрочем, поговаривают, что в новых сериях, которые закончили снимать буквально на этой неделе, Оксана вернется. А девочек ждет немало острых поворотов.

- В шестом сезоне, который начнется этой осенью, у дочек Васнецова - каникулы, - поделился исполнительный продюсер СТС Вячеслав МУРУГОВ. - Они не будут ходить в школу, зато у них появится много других интересных занятий. Например, семейство Васнецовых на один день полетит в Сочи и поселится в гостинице, которую отремонтировали для зимних Олимпийских игр-2014. А Маша окончит школу и будет пытаться поступить в театральное училище.

СТС, «Папины дочки», понедельник - пятница, вечер