Оказалось, это вовсе не Лукашенко. И не российские чиновники и олигархи. Это Игорь Угольников, глава телерадиовещательной организации (ТРО) Союзного государства, известный шоумен. Нашел «негодника» Павел Бородин, госсекретарь Союза Белоруссии и России. В интервью одной из радиостанций на вопрос ведущего: «Где Союзное государство?» - Пал Палыч запросто ответил: «Есть такой Игорь Станиславович, танцует в парике, в бюстгальтере, десять миллионов тратит на телерадиоорганизацию Союзного государства, но никто об этом не знает, кроме тяпки, бюстгальтера и парика. Надо поменять Угольникова на другой угол или в угол его поставить, но чтобы мы еще информационную политику имели».
Как нам удалось узнать, Пал Палыч, говоря о париках и предметах женского туалета, имел в виду знаменитое шоу Угольникова «Оба-на!» Когда затевался канал ТРО, более двух лет назад, Угольников, чтобы привлечь аудиторию, запустил выпуски своих шоу «Оба-на!», «Угол», выпуски «Фитиля». В одном из старых новогодних «Оба-на!» Угольников пародировал бродвейские шоу. Наряд и аксессуары, о которых говорит Бородин, оттуда. Но тогда каналу-то и показывать больше нечего было. Сейчас у ТРО большая коллекция советской и мировой классики, он передает новости и аналитику и позиционируется как канал серьезный. Позиция канала ТРО - никакой обнаженки и пошлости.
Но Пал Палычу запали именно двухлетней давности бюстгальтеры...
Бородин пообещал обсудить деятельность Угольникова на заседании совмина Союзного государства. Кстати, помимо «угольниковского» ТРО, жизнедеятельность Союзного государства освещают еще 13 средств массовой информации.
Сам Угольников отказался комментировать слова Бородина - не захотел оправдываться.
По-видимому, скандал получит продолжение на заседании совмина Союза, назначенном на ближайший вторник.
Павел Бородин, если не ошибаюсь, числился в друзьях Ельцина.
Где-то в 2003 году, Александр Коржаков, в одной из передач, посвященных Ельцину, сказал буквально следующее, что мы, перед своей отставкой(1996), готовили арест личного друга Бориса Николаевича, являющегося кротом. Ведущий переспросил, что он подразумевает под словом крот, на, что Коржаков сказал, ну крот, трианон. Самый настоящий трианон. И это точно установленно, спросил ведущий, обсалютно, парировал Коржаков. И, что с ним стало. Ничего, ответил Коржаков. Он и сейчас есть.
Вопрос, кого имел в виду Александр Коржаков, случайно не Павла ли Бородина?
Если его, то почему союз не создан, но даже наоборот, делается все, чтобы Россия с Беларуссией, превратились во враги, становится актуальным.
скрестиь бороду и собчачьку и на вольные хлеба на ветер лаять
главное должность есть
Императив Запада: "разделяй и влиствуй". Никогда не быть словянскому единству! Что и делают наши марионетки. А все эти разговоры о каком - то там союзном государстве, - это для нас, простофиль...
Этот деятель еще за ремонт в кремле не расчитался с людьми, а в тюряге уже посидел. Ему бы к великому ГУДВИНУ двинуть, тогда не нес охинею. А эховцы могли б и покручи с ним поговорить , а не выслушивать бред при интервью!!!
Г-н Бородин из собственного опыта знает, что там где миллионы - там чистых на руку людей не бывает. Государство его выкупило у Швейцарии и поставили на должность не существующей структуры. Так сидел бы, да помалкивал. Нет, его распирает. Хоть в этом свою работу показывает.
В догонку.
Жена Брестчанка.
Не терплю идиотов от надструктур.
Они жрут наши деньги.
Наивный вопрос-какая зарплата у этого Бородина и клерков его структуры.
Где его котедж стоит.
И не порабы всех их отправить на пенсию или на инвалидность.
Может от этого наши пенсионеры прибавят в деньгах.
Бродяга, привет! Тебя полгода не было, болел, что ли?
Когда я вижу рожу Бородина,мне Угольни ков кажется няшкой.
Я думаю, что же это наш батька затих, а он, втихаря, страну распродавать начал. Уже один ведущий банк России продал, пакет акций "Белтрансгаза" и т.д. Может, это и есть объединение по-бородински.
Когда будет выполнена воля народа, высказанная на Всенародном референдуме 17 марта 1991 г?
Действительно странно ! Союзного государства нет , а госекретарь есть!
Оборотень , чтоль ?
А может он и не секретерь
Никто и никогда из наших руководителей не собирался строить союзное государство. Все решают свои тактические задачи и вешают лапшу нашим народам на уши. А пашка так, для брехунства и поставлен.
Пал Палыч,ты не прав.может человеку просто одеть нечего.
За последние годы в публикациях прессы (положительных и отрицательных) о союзном государстве я что-то не увидел упоминания о деятельности ППБ. Нашёл тёплое местечко?
Да прав Бородин, прав! Убогое вымученное
шоу, как в анекдоте:люблю и плачу...
Пашка Бородин забыл, как "зону топтал" в Штатах? Голосок прорезался у клоуна союзного.
Почему нет союзного государства. Да оно и не планировалось. Так разговоры. Поэтому Путин на должность секретаря посадил этого персонажа. Много там не наворуешь бюджет не тот,да и батька не позволит. А зарывать его, не совсем порядочно. Ведь именно он,будучи главой ельцинской администрации, помог будущему главе государства и ведущему мировому политику перебраться в Москву и устроится на работу в правительственный аппарат после поражения Собчака на выборах. Так сказать крестный отец лучшего президента постсоциалистической России.
Союзного государства в полном его понимании нет!Есть фантом и кучка безделюг,которая кормится с этой кормушки!Но виноваты во всем этом мы с Вами ибо терпим,молчим и думаем жираф большой ему видней!
Я иногда включаю этот канал.
И больше 1-й минуты не выдерживаю.
Не интересно. Старый бред ни о чём.
Шлак. Именно пустота.
Тратить деньги на этот мёртвый канал нужно только откатчикам.
Очевидно.
Где этот канал принимается?