Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
УМНЫЕ ВЕЩИ23 октября 2011 22:00

«Комсомолка» для Windows Mobile 6.5

Скачайте бесплатное приложение нашей газеты на ваш телефон

Резонансные новости в режиме онлайн и яркие фоторепортажи от журналистов «КП». Все это теперь доступно для владельцев мобильных телефонов на базе операционной системы Windows Mobile 6.5. Она установлена на широкой линейке смартфонов, произведенных компаниями Samsung, HTC, Sony Ericsson, Motorola и другими.

Установив программу в телефон, вы получаете доступ к компактной версии популярной газеты, которую удобно читать с экрана именно вашего мобильного устройства. Вам будут доступны самые интересные мировые и российские новости, а также материалы о жизни вашего региона, подготовленные журналистами местных редакций «Комсомолки». Для этого в настройках отметьте тот субъекты РФ, для которого вы хотите получать новости.

Новости в приложении обновляются в режиме онлайн.

Новости в приложении обновляются в режиме онлайн.

Для работы программы необходимо подключение мобильного устройства к сети Интернет либо через каналы сотовой связи, либо посредством Wi-Fi. Одним кликом вы можете обновить все содержимое программы. Каждый из материалов можно добавить в «Избранное». Это даст возможность читать затем статьи при отсутствии подключения к Интернету. Например, если вы обновите приложение «Комсомольской правды» дома, например через Wi-Fi, то потом сможете читать отложенные в «Избранное» статьи по пути на работу.

Смотрите фоторепортажи прямо на экране смартфона.

Смотрите фоторепортажи прямо на экране смартфона.

Как установить приложение:

1. Скачайте файл по этой ссылке к себе на компьютер и скопируйте на ваше мобильное устройство. Мы рекомендуем размещать исходный файл на карте памяти.

2. Запустите установочный файл, найдя его на телефоне через «Проводник». Рекомендуем выбирать в качестве места для установки тоже карту памяти.

3. Убедитесь, что ваш телефон имеет выход в сеть Интернет, либо через сотовую связь, либо через Wi-Fi. Запускайте приложение «Комсомольской правды». Его иконка была добавлена в раздел приложений вашего телефона. Первоначальная загрузка может занять несколько минут.

4. Если приложение не загружается, его содержимое не обновляется или устройство выдает сообщение об ошибке, запустите файл «NETCFv35», который исправляет ошибку в вашей версии операционной системы Windows Mobile 6.5. Он расположен в папке program files/KP на вашем устройстве или на карте памяти (зависит какое место для установке вы выбрали, когда запускали программу). Затем снова запускайте приложение «КП».

Пользуйтесь на здоровье!

Выберите регион, новости для которого хотите получать.

Выберите регион, новости для которого хотите получать.

Если у вас есть iPhone, iPad или мобильное устройство на базе операционной системы Android, вы можете скачать приложение «Комсомольской правды» и на них в магазинах App Store и Android Market.

Ваши пожелания и замечания пишите на mobile-support@kp.ru