Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды3 февраля 2013 11:15

Людмила Нарусова - о свадьбе дочери Ксении Собчак с Максимом Виторганом: «Думаю, ждать внуков еще рано!»

Ксения Анатольевна привыкла всех удивлять [видео]

Фото: Евгения ГУСЕВА

О том, что Ксения Собчак стала женой актера и режиссера Максима Виторгана, сына популярного актера Эммануила Виторгана, мы сообщили в «КП» от 2 февраля. Напомним: молодожены позвали друзей в кинотеатр «Фитиль» якобы на премьеру фильма. Когда гости собрались, Ксения и Максим вышли в свадебных нарядах и сообщили, что отныне они муж и жена.

Но все равно в тайную, скороспелую и "антигламурную" свадьбу светской дивы по-прежнему верится с трудом. А тут еще в стане скептиков оказывается известный актер и блогер Стас Садальский. На следующий день после бракосочетания Ксюши и Максима на его страничке появилась якобы цитата мамы телеведущей Людмилы Нарусовой: "Стасик, ну ты что глупости спрашиваешь? Не знаешь мою дочку? Взяла с дачи накидку с подушки, надела на голову, а журналистам только того и надо. Кстати, она меня ему даже не представила".

Народ в Сети тут же взбесился: "Не разрушайте сказку"! - писали одни. "В "КП" есть фото, где Нарусова нежно обнимает "как бы зятя»!" - ерничали другие.

За разъяснением ситуации "Комсомолка" позвонила экс-сенатору и счастливой теще Людмиле Нарусовой. Голос Людмилы Борисовны был радостный, но вместе с тем и очень сдержанный.

- Людмила Борисовна, поздравляем вас с замужеством дочки! Многие по-прежнему не верят, а тут вот еще Стас Садальский такие слова вам приписывает...

- Да нет, это юмор! Вы что, Стаса Садальского не знаете?

- Значит, все было... Как вы думаете, Ксения теперь переключится на семью или по-прежнему останется политически активной?

- Я полагаю, что как и раньше, она все будет сочетать.

- А внуков подарить она вам уже готова?

- Думаю, что пока нет.

- Жениха вы сразу одобрили?

- Я давно знаю Максима и также очень хорошо, лет тридцать, знаю его отца.

- И свадьбу безоговорочно одобрили и вы, и родители жениха?

- Да. Такое решение они приняли сами, это их праздник. Поэтому как они хотят, так они его и проводят. Были их близкие друзья, ни родственников, ни, как говорится, «друзей семьи», не было.

- А по второму кругу не хотят отметить? Уже с подарками, родней?

- Ну это уже не ко мне вопрос.

- Никто из гостей не знал, что идет на свадьбу. Получается, подарки вручили только вы и родители жениха?

- Да, но какое это имеет значение?

- А сейчас молодожены уже в свадебном путешествии или еще в Москве?

- Это тоже спрашивайте у них!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Первый день замужней жизни Собчак провела с бывшим возлюбленным

Вчера в Москве торжественно открылся Гоголь-центр под руководством Кирилла Серебренникова. В бывшем помещении театра имени Гоголя собрались культурно ориентированные светские персоны для того, чтобы оценить случившиеся перемены. Поздравить худрука с важным событием пришел Вячеслав Полунин, Дарья Мороз, Александр Калягин, Елена Захарова и другие. С большим удивлением мы обнаружили в Гоголь-центре и главную героиню этого уикенда – новобрачную Ксению Собчак. Вместо того, чтобы мучиться от свадебного похмелья или нежиться под лучами в ханимуне, телеведущая пришла поддержать своего давнего друга Серебренникова. И, что самое удивительное, без новоиспеченного супруга, актера и режиссера Максима Виторгана!(читать далее>>>)

Ксения Собчак вышла замуж за Максима Виторгана

Уже никто не надеялся, что Ксения Собчак будет готова выйти замуж. Сама телеведущая признавала не раз, что брак - это не ее, мол, она сильная женщина, и ей сложно найти настоящего мужчину, который ее поймет. Но только что нам стало известно, что светская львица вышла замуж за актера, сына известного советского артиста Эммануила Виторгана.

Слухи о романе Ксении Собчак с Максимом Виторганом появились в прессе после того, как парочка появилась вместе на дне рождении редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова. 31-летняя телеведущая и 40-летний актер нежно держались за руки и все время обнимались.(читать далее>>>)

Смотрите фотогалерею на нашем сайте!