Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды24 августа 2013 21:55

Завидные женихи - 2013: Кто круче - Доронин, Козловский или Желудь?

Голосуем за самого привлекательного холостяка [опрос]
Ася ЗУБ
Может быть, Рома Желудь - самый привлекательный холостяк-2013? Голосуйте!

Может быть, Рома Желудь - самый привлекательный холостяк-2013? Голосуйте!

Фото: Иван ВИСЛОВ

В последнее время рынок женихов нашего спорта и шоу-бизнеса как-то оскудел. Заядлые холостяки нашли своих единственных и потеряли свой привлекательный статус. Но мы посмотрели по сторонам и обнаружили, что не перевелись еще на Руси красивые-богатые-знаменитые и не связанные узами брака! Кто-то развелся, кто-то дорос до серьезных отношений. Мы отобрали тех "женихов", к которым ни у кого никаких вопросов быть не должно. Голосуйте за самого привлекательного холостяка - результаты мы на следующей неделе опубликуем в нашей газете.

Тимати

Это уже не тот пафосный подросток, который раздражал умных девочек и их мам. Тимур Юнусов хочет уехать жить в Лондон с Гриорием Лепсом, занимается развитием своего лейбла и записывается с крутыми западными рэпперами. Его трек Welcome to St. Tropez стал абсолютным лидером ротаций в ключевых странах Евросоюза. И еще и парнем оказался не из робких - осмелился поссориться с самим Филиппом Киркоровым.

Но есть минус - если что будет не по нраву, скажет вам: "Давай, до свидания".

Фото: Евгения ГУСЕВА

Где встретить: в самых модных клубах Москвы и Франции (Ницца, Сан-Тропе, Монако - наше все).

Данила Козловский

Данила считается одним из самых перспективных актеров отечества. Его хотят все - российские режиссеры мечтают заполучить его в свою картину. И на западе уже активно присматриваются к мускулистому красавцу - 28-летний Козловский снимается в популярной американской саге "Академия Вампиров". Последнее время Данилу видят с актрисой Юлией Снигирь, но о свадьбе пока речи нет. Из плюсов - обладает недюжинной силой воли: ради съемки в фильме "Легенда номер 17" бросил курить. Из минусов - прислушивается к маме, которая является главным советчиком сына. Будем надеяться, что актер не оправдает свою фамилию и в итоге станет прилежным семьянином.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Где встретить: в Лондоне, на съемочной площадке фильма "Дубровский". В Питере - в ресторане "Паук".

Рома Желудь

В России должен был появиться свой Джастин Бибер - и это случилось. Юный мальчик, романтичный, наглый, без "бицухи" и с модной стрижкой стал настоящим кумиром молодежи. Даже не так - девушек, девочек, для которых Рома - всамделишный секс-символ. Есть проблемка - Рома фиксирует практически каждый шаг, и ваши отношения будут постоянно на виду. Поначалу вам будет лестно и гордо, а потом вам надоест чрезмерное внимание и ненависть менее удачливых соперниц.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Где встретить: любит ходит в планетарий, в дельфинарии. Внимательно присматривайтесь к припаркованным машинам - часто Рома с друзьями там спит днем и там же ест.

Владислав Доронин

После расставания с Наоми Кэмпбелл Владислав вновь пополнил ряды самых завидных женихов. А как же иначе - красивый, зрелый, богатый. Его любят западные звезды и сильные мира сего. Да и занять место "черной пантеры" - лестно. Правда, судя по нынешним подружкам Доронина, шанс в нашей стране есть только у Корнелии Манго - и то, если она сильно постарается.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Где встретить: в офисе Капитал Груп, на Ибице, на яхте Nautica, в Сан-Тропез, в ресторане MaryVanna.

Леонид Барац

Еще один "квартетчик" не так давно приобрел статус холостяка, разведясь со своей супругой Анной Касаткиной, на которой был женат 22 года. И пока не встретил новую любовь, так что "хорошие сапоги, надо брать!" А что - Леша известен своим чувством юмора, так что скучно с ним точно не будет. Потом, дела у "Квартета И" идут хорошо, так что стабильный заработок семье обеспечен.

Из минусов - Барац очень любит своих друзей - "квартетчиков", которых вы получите "в комплекте" в любом случае.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Где встретить: в Одессе у мамы Зои Барац и на yпляже Аркадия, в Москве в театре на Лесной, в ресторане 32.05

Никита Ефремов

Отпрыск Михаила Ефремова отличается крутым нравом и любовью к алкогольным возлияниям. Но при этом является одним из самых талантливых актеров "новой волны". Про себя говорит, что очень стеснительный.

На данный момент в его фильмографии самыми успешными являются картины "Любовь с акцентом", "Zолушка" и сериал "Восьмидесятые". Никиту чрезвычайно раздражает, когда его спрашивают про деда и отца, поэтому не рискуйте, иначе только разозлите Ефремова-младшего.

Где встретить: В театре "Современник, в клубе "Высоцкий", на важных футбольных матчах.

Александр Овечкин

Беззубый принц мирового хоккея все никак не женится. То объявил о помолвке с Марией Кириленко, то отложил свадьбу. А значит, шанс еще есть! Тем более, что семейное гнездышко уже готово - не так давно хоккеист купил особняк в штате Вирджиния за 4 миллиона долларов. Пять спален, шесть ванных комнат - красота!

Женщина красавчику нужна такая, чтобы была похожа на его маму, Татьяну, легендарную баскетболистку.

Если вам не нравится, что у Овечкина нет передних зубов - значит он не для вас. Похоже, хоккеиста устраивает его внешний вид, и новой челюстью он пока не собирается обзаводиться.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Где встретить: в караоке-клубе "Джельсомино", "Прадо", "Сохо".

Никита Пресняков

Внук Аллы Пугачевой и сын Кристины Орбакайте - один из самых адекватных отпрысков нашего шоу-бизнеса. Специально уехал учиться в Америку, чтобы ему в России не ставили хорошие оценки просто "за фамилию". Не любит гламурных тусовок и разнузданных вечеринок. Еще недавно любимым развлечением было погонять у бабушки на даче на трицикле с друзьями. Увлекается режиссурой. Недавно очень удачно выступил в украинском телепроекте "Шоумастгоуон" (аналог нашего Один в один) где покорил всех своей артистичностью. Если захотите "захомутать" парня, имейте в виду - более строгого фейс-контроля в России, чем Семья невозможно представить. Максим Галкин, Алла Пугачева, Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте не дадут вам шанса каким-либо образом расстроить или использовать Никиту.

Где встретить: В ресторане Luce, в кинотеатре Октябрь, у Аллы на даче в Истре и у Максима в замке в деревне Грязь