Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Звезды17 октября 2013 11:00

После развода Шварценеггер пустился во все тяжкие: завел дома гарем и накаченных парней в модных плавках

Близкий друг актера рассказал, что Терминатор занимается сексом 5 раз в день
Источник:kp.ru
Близкий друг актера рассказал, что Терминатор занимается сексом 5 раз в день

Близкий друг актера рассказал, что Терминатор занимается сексом 5 раз в день

Хочешь, чтобы твоя личная жизнь оставалась в тайне не заводи себе друзей-комиков. Вот профессиональный хохмач и близкий друг Арнольда Шварцнеггера Том Арнольд не удержался и разболтал прессе о том, как проводит свой досуг главный Терминатор планеты. По словам 54-летнего артиста, Арни окружает себя красивыми женщинами и мускулистыми мужчинами.

В интервью британской газете Daily Star Арнольд заявил, что после расставания со своей женой Марией Шрайвер несколько лет назад .Шварценеггер завел себе настоящий гарем. Женщины приходят к звезде "Терминатора" каждый день, чтобы удовлетворять его желания.

"У Арни огромный сексуальный аппетит", - отметил друг актера, сыгравший вместе с ним в фильме "Правдивая ложь". Мол, железный Арни считает секс частью своих тренировок и занимается любовью пять раз в день.

Но этим дело не закончилось. Друг комика окружил себя еще и мускулистыми молодыми людьми, которые в одном нижнем белье качают мышцы прямо на лужайке особняка А.Шварценеггера в Лос-Анджелесе"- признался артист.

"Когда ты подъезжаешь к дому, все эти парни выходят тебе навстречу. Он старается вести королевскую жизнь. Это странное зрелище» - добавил Арнольд.

Правда слова Тома Арнольда надо делить надвое. Как актер комического жанра он славится тем, что часто приукрашивает действительность. Однако СМИ уделяют его высказываниям по поводу образа жизни Шварценеггера пристальное внимание, поскольку он действительно является одним из самых близких друзей актера.

В 2011 году Арнольд Шварценеггер расстался со своей супругой - известной телеведущей и племянницей экс-президента США Джона Кеннеди Марией Шрайвер - после 25 лет брака из-за скандала с их горничной. Как выяснилось, около 16 лет назад актер имел непродолжительную связь с Милдред Патрисией Баеной, в результате которой на свет появился мальчик Джозеф. Шрайвер так и не смогла простить мужу измену и, забрав вещи и четырех общих детей из их дома в Брентвуде, переехала. Примечательно, что, несмотря на подачу Шрайвер сразу же после ухода заявления о разводе, экс-пара до сих пор пребывает в официальном браке.

ПРИГЛАШАЕМ:

На концерт "Вечер французского шансона "Под небом Парижа..."