Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды3 февраля 2014 14:00

Звезда «Санта-Барбары» женился на русской поклоннице

Жена младше Николаса Костера на 43 года
Актер Николас Костер, он же знаменитый Лайонел Локридж  из мыльной оперы «Санта-Барбара»

Актер Николас Костер, он же знаменитый Лайонел Локридж из мыльной оперы «Санта-Барбара»

Актер Николас Костер, он же знаменитый Лайонел Локридж из мыльной оперы «Санта-Барбара» женился на своей русской поклоннице Елене Бородулиной. Жена родом из Москвы и младше супруга на 43 года. Радостной новостью Елена поделилась на своей страничке в «Фейсбуке», установив новый статус.

Напомним, еще летом летом прошлого года актер в интервью порталу «Столица С» рассказал о своих отношениях с русской поклонницей. Мол, Елена Бородулина полюбила обаятельного Локриджа после просмотра уже первой серии «Санта-Барбары». И долгие годы мечтала о свидании, и кто знает состоялось ли оно, если бы не развитие соцсетей. Елена нашла Николаса в Фейсбуке и написала ему сообщение, где призналась, что она давняя его поклонница. Слово за слово, завязалась переписка. В конце концов, Костер решился приехать на встречу в Москву. О том, что это судьба, и им стоит жить вместе поняли сразу, и чуть позже Бородулина переехала в США. Надо отметить, что ради своей избранницы актер оставил семью и дом. Прежде чем бывшая жена американского актера дала ему развод, пара жила на яхте, на покупку которой Костеру пришлось занять приличную сумму денег. «Мне абсолютно неважно, богат он или беден. Главное, что мы любим друг друга! В детстве я влюбилась в экранный образ Лайонелла, но сейчас мои чувства полностью принадлежат именно Николасу. И я знаю, что он меня тоже любит», - призналась Елена.

Новая жена родом из Москвы и младше супруга на 43 года

Новая жена родом из Москвы и младше супруга на 43 года

На вопрос корреспондента «Столицы С», «Чем же его привлекла наша соотечественница?» актер ответил, что просто понял, что она его судьба. И, несмотря на значительную разницу в возрасте и языковой барьер, они отлично понимают друг друга, а это самое главное. Костер также признался, что они задумываются и о детях. И возраст, по его словам, совсем для этого не помеха, потому что главное, на сколько лет себя ощущает сам человек.

ТЕСТ

Что вы помните о сериале «Санта-Барбара»?

Знаменитейшей мыльной опере, покорившей сердца домохозяек во всем мире, исполняется 30 лет. Первая серия вышла на экраны 30 июля 1984 года, а на постсоветском пространстве сериал крутили в 90-х. А что вы помните о «Санта-Барбаре» сейчас? Пройдите наш тест и узнайте! (пройти тест)

ПРИГЛАШАЕМ: На концерт группы "ЛЮБЭ"! На протяжении всех этих лет и сейчас песни в исполнении «Любэ» неизменно занимают лидирующие строчки хит-парадов и становятся не просто шлягерами, а именно народными шлягерами, известными всем и каждому. «Любэ» – один из наиболее востребованных, любимых и признанных слушателями коллективов страны. В юбилейном концерте прозвучат все лучшие песни «Любэ», которые поклонники давно знают наизусть: «Давай за», «Там, за туманами», «Главное, что ты есть у меня», «Ты неси меня, река», «Комбат», «Атас» и множество других композиций. Кроме того музыкальная программа таит в себе немало сюрпризов, характерных для праздничных концертов. Где: Олимпийский Когда: 15 марта в 19.00

ПРИГЛАШАЕМ:

На концерт группы "ЛЮБЭ"!

На протяжении всех этих лет и сейчас песни в исполнении «Любэ» неизменно занимают лидирующие строчки хит-парадов и становятся не просто шлягерами, а именно народными шлягерами, известными всем и каждому. «Любэ» – один из наиболее востребованных, любимых и признанных слушателями коллективов страны. В юбилейном концерте прозвучат все лучшие песни «Любэ», которые поклонники давно знают наизусть: «Давай за», «Там, за туманами», «Главное, что ты есть у меня», «Ты неси меня, река», «Комбат», «Атас» и множество других композиций. Кроме того музыкальная программа таит в себе немало сюрпризов, характерных для праздничных концертов. Где: Олимпийский Когда: 15 марта в 19.00

В юбилейном концерте прозвучат все лучшие песни «Любэ», которые поклонники давно знают наизусть: «Давай за», «Там, за туманами», «Главное, что ты есть у меня», «Ты неси меня, река», «Комбат», «Атас» и множество других композиций. Кроме того музыкальная программа таит в себе немало сюрпризов, характерных для праздничных концертов.

Где: Олимпийский

Когда: 15 марта в 19.00