Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды13 мая 2014 14:30

Иван Ургант стал бородатой Кончитой

Телеведущий примерил образ победительницы «Евровидения-2014» [фото]
Ирина СУХАНОВА
Накладные ресницы, яркая помада и черноволосый парик – и вот вам бородатая женщина! Снимок в образе австрийской звезды «Евровидения» Иван Ургант опубликовал в Instagram.

Накладные ресницы, яркая помада и черноволосый парик – и вот вам бородатая женщина! Снимок в образе австрийской звезды «Евровидения» Иван Ургант опубликовал в Instagram.

Уже который день призрак Кончиты Вурст «бродит» по Интернету: победа на «Евровидении» бородатой певицы никого не оставила равнодушной. Одни звёзды (в их числе, например, телеведущий Андрей Малахов) публично бреются в поддержку флешмоба «Докажи, что ты не Кончита!» Другие, напротив, приклеивают на лицо щетину и делают «селфи» в образе бородатой «колбасы» (именно так переводится с немецкого слово Вурст). Ивану Урганту, в отличие от многих, клеить ничего не нужно: борода у него своя – такая, что Кончита может только позавидовать. Возможно, именно поэтому, потерев небритый подбородок, Иван и решил примерить личину Кончиты. Накладные ресницы, яркая помада и черноволосый парик – и вот вам бородатая женщина! Снимок в образе австрийской звезды «Евровидения» Иван опубликовал в Instagram.

Вполне вероятно, что парик и ресницы телеведущий клеил по служебной необходимости – чтобы обыграть «селфи» в своей программе «Воскресный Ургант». Во вчерашнем же выпуске традиционного «Вечернего Урганта» Иван лишь отпустил несколько шуток по поводу победы Кончиты, заметив, что ему было не менее интересно наблюдать за нашими звёздами в ток-шоу после финала «Евровидения»:

- Так интересно, когда одного фрика в студии обсуждает такое количество нормальных, адекватных, интеллигентных людей, - иронизировал Иван, - Самое главное открытие – это появление нового бойз-бэнда. Владимир Жириновский, Бари Алибасов и Алексей Митрофанов объявили, что создают бойз-бэнд и поедут с ним на следующее «Евровидение». Назвать хотели вполне логично – «Отпетые мошенники», но потом вспомнили, что такой коллектив уже есть…

Телеведущий даже исполнил песню «Там, под бородою», в которой он объяснил, как отличить бородатую девушку от бородатого парня. И на прощание напутствовал представителей сильного пола:

- Мужчины, если вы встречаетесь с бородатой женщиной, помните: вы всегда можете передарить бритвенный станок, который она подарила вам на 23 февраля, ей на 8 марта!

Победа на «Евровидении» бородатой певицы никого не оставила равнодушной.

Победа на «Евровидении» бородатой певицы никого не оставила равнодушной.

Фото: SPLASH NEWS

Напомним, многие отечественные звезды вместе с рядовыми россиянами взялись за бритвы и избавляются от растительности на лице – будь то легкая небритость или густая двухнедельная щетина. Последний тренд – запечатлеть себя с облачком мыльной пены на щеках и на подбородке и разместить снимок в Интернете. К флешмобу, получившему название «Докажи, что ты не Кончита!», уже присоединились Доминик Джокер, Влад Соколовский, экс-солист группы «Дискотека Авария» Николай Тимофеев и другие. Андрей Малахов, не колеблясь, расстался с фирменной щетиной на подбородке и опубликовал снимок из ванной в Твиттере.

- Шокирован Кончитой Вурст, - подписал фото телеведущий (читать далее).