Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
Общество27 октября 2014 16:15

У Александра Гордона родился сын

Это третий ребенок известного телеведущего и первенец его двадцатилетней жены Нозанин Абдулвосиевой
Татьяна ЗИМНЯЯ
Гордон продолжает покорять женские сердца

Гордон продолжает покорять женские сердца

Фото: Мила СТРИЖ

Напомним, 50-летний Александр Гордон в июне женился на студентке режиссерского факультета ВГИКа. Это его четвертый официальный брак. У Александра Гордона есть две дочери. А теперь - и долгожданный сын. От комментариев на личную тему он отказался. Только признался, что счастлив и сообщил, что строит для семьи дом в ближнем Подмосковье, рядом с Пестовским водохранилищем.

До брака с Нозанин Гордон был официально женат трижды. Первой его женой была Мария Вердникова, с которой он уехал в Америку. Второй - журналистка Екатерина Гордон. Третья - 18-летняя студентка Нина Тригорина. Этот брак долго держался в секрете. В марте 2012 года Александр впервые появился на публике вместе с молодой женой. Однако через два месяца он признался, что стал отцом. Правда, ребенка ему подарила не жена. У Гордона родилась дочь от непродолжительного романа с краснодарской журналисткой Еленой Пашковой, с которой познакомился во время кинофестиваля в Одессе. Вскоре после этого с женой он расстался. Но долго не ходил в холостяках. Как мы уже сообщили, минувшим летом он заключил четвертый брак.

Гордон продолжает покорять женские сердца. Однако сам он признается, что брак с Нозой Абдулвосиевой - его окончательное решение. Жениться еще раз он не будет.