Boom metrics
Общество28 октября 2014 11:25

Свидетель скандала с Лопыревой: Если поспорившие девушки захотят, они сами разберутся в этой ситуации

Очевидец попросил журналистов «не раздувать из этой истории что-то сверхнеожиданное»
Фото из самолета Екатеринбург - Москва

Фото из самолета Екатеринбург - Москва

Фото: СОЦСЕТИ.

Давид Мелик-Гусейнов - очевидец скандала, произошедшего в екатеринбургском аэропорту «Кольцово» - старается защитить Викторию Лопыреву, снятую с рейса «Аэропорта». При этом, отказавшись общаться с журналистами и как-то комментировать ситуацию, он активно делится информацией с пользователями Facebook.

«Тут оказывается конфликт межличностный. Высаживают красивую блондинку. С ней не поладила стюардесса. Обе трезвые. Аэрофлот победил. Блондинку жалко. Она зато красивая», - писал Давид на своей странице в соцсети в день инцидента.

Теперь же молодой человек выложил обращение к журналистам. «Прошу, не раздувайте из этой истории что-то сверхнеожиданное», - попросил Мелик-Гусейнов. При этом, по его мнению, «если поспорившие девушки захотят, они сами разберутся в этой ситуации».

«Это не моя тема. Я стал лишь невольным свидетелем того, что произошло. Что конкретно произошло, о чем говорили между собой Виктория и стюардесса - я не знаю. Все были трезвыми. Виктория нашла силы выйти в основной салон и извиниться перед всеми пассажирами», - добавил очевидец после, того как отказался комментировать события, произошедшие 25 октября.

Напомним, 25 октября Виктория Лопырева была снята с рейса Екатеринбург-Москва компании «Аэрофлот». По официальной версии, пассажирку бизнес-класса высадили за отказ закончить разговор по мобильному телефону. Сама же девушка уверяет, что столкнулась с «неадекватным поведением персонала». Между тем сидевший рядом с телеведущей мужчина, которого удалось разыскать журналистам «КП», поведал совсем другую историю.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виктория Лопырева: «Смешная история - у стюардессы ПМС, а страдают пассажиры»

Фотомодель и телеведущая Виктория Лопырева, которую сняли с рейса в екатеринбургском аэропорту «Кольцово» и которая угрожает судом очевидцам, утверждающим о ее хамском поведении в отношении стюардессы, нашла свидетеля-защитника. Это Давид Мелик-Гусенов, находившийся в том же самолете, что и жена нового нападающего футбольного клуба «Урал» Федора Смолова (читайте далее)

«Гламур достал!»: ЛДПР просит премировать экипаж, снявший Лопыреву с рейса

Неприглядный скандал с сомнительной знаменитостью заметили уже и в Госдуме. Депутат от фракции ЛДПР Ярослав Нилов решил просить премировать ко Дню народного единства экипаж рейса Екатеринбург-Москва компании «Аэрофлот», выдворившего с борта телеведущую Викторию Лопыреву за склоку со стюардессой (читайте далее)