Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
Звезды13 ноября 2014 9:50

Ким Кардашьян вслед за ягодицами оголила еще и грудь

Самая обсуждаемая «попа недели» не остановилась на достигнутом и снялась полностью обнаженной [фото]
Вслед за своей выдающейся «пятой точкой» звезда американских реалити-шоу обнажила еще и грудь. Фото: Paper Magazine

Вслед за своей выдающейся «пятой точкой» звезда американских реалити-шоу обнажила еще и грудь. Фото: Paper Magazine

Хватайтесь за сердце, поклонники пышных прелестей Ким Кардашьян: вслед за своей выдающейся «пятой точкой» звезда американских реалити-шоу оголила еще и грудь. И не только ее - супруга рэпера Канье Уэста снялась полностью обнаженной, что называется, без ретуши и без купюр. И если вчера ягодицы модели, украсившие собой обложку журнала Paper Magazine, стали одним из самых обсуждаемых событий дня (подробности), то сегодня редакция издания решила поддать жару и опубликовала порцию свежих кадров Ким. На них брюнетка запечатлена передом, демонстрируя не менее впечатляющий, чем попа, бюст и все, что расположено ниже.

Фото: СОЦСЕТИ

Как сообщил источник редакции Paper Magazine он-лайн изданию Yahoo Style, изначально планировалось, что Кардашьян оголит для обложки только «тылы». Однако фотосессия с мэтром глянцевой фотографии Жаном-Полем Годэ настолько задалась, что окрыленная Ким сама настояла на том, чтобы француз запечатлел ее красоту еще и спереди. Маэстро, само собой, отказываться не стал, редакторы издания довольно потирают руки, а сам журнал раскупается, как горячие пирожки.

- Это была ее идея снять всю одежду и показать больше, чем ягодицы, - с удовольствием признается редактор журнала Микки Бордман, - Позиция Ким по этом вопросу такова: «Если мы собираемся сделать это, давайте сделаем это по-настоящему».

По словам Микки, во время фотосессии Кардашьян абсолютно не нервничала и была расслабленной. Многих интересует вопрос: а чего это Ким так блестит? Редактор раскрыл и этот секрет: перед съёмкой модель щедро намазали детским маслом – тем самым, которое используют для попок младенцев под подгузники. Кому же доверили почетное право нанести лосьон на звездные ягодицы и грудь?

- Это был специалист по макияжу, с которым Кардашьян работает уже несколько лет, - пояснил Бордман, - Человек, которому она доверяет, и с которым чувствует себя совершенно раскованно.

Фото: СОЦСЕТИ

Микки с негодованием опровергает обвинение в том, что «пятая точка» Кардашьян перед тем, как попасть, на обложку, подверглась тотальной ретуши. Как уверяет редактор, они ничего не увеличивали с помощью фотошопа и практически ничего не подправляли.

- Ким выглядит практически так же, как в жизни, - уверяет редактор Paper Magazine, - Скажем так, ее изображение корректировалось не больше, чем другие снимки, которые мы ставим на обложку.

Фото: СОЦСЕТИ

Фото: СОЦСЕТИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В соцсетях выясмеяли снимки с обнаженными ягодицами Ким Кардашьян

Ловкость рук и никакого мошенничества! С легкой руки неизвестного пользователя соцсетей у обладательницы самой выдающейся попы Америки Ким Кардашьян появились хвост и копыта. Трудно ли представить, что одна из главных тусовщиц Голливуда в образе кентавра привела жителей соцсетей в полный восторг. Но только этим делом не закончилось! Спустя некоторое время в сети появился еще более умопомрачительный снимок, где Ким выглядит как курочка гриль(!) А затем в сеть залили и другие издевательские картинки (читать дальше)

А В ЭТО ВРЕМЯ

Трепещи, Лопес: Ким Кардашьян впечатляюще обнажила ягодицы для обложки глянцевого журнала

«Торгует лицом» - это не про нее, не про Ким Кардашьян. Звезда реалити-шоу давно и успешно зарабатывает миллионы благодаря своей «пятой точке». Ким потеснила Дженнифер Лопес на посту «первой попы Америки», затмив певицу и ее застрахованные на миллион долларов прелести (читать дальше).