Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Общество9 января 2015 7:58

Аллан Чумак: Думай о хорошем, я могу исполнить!

Знаменитый экстрасенс дал прогноз на наступивший год
Знаменитый экстрасенс Аллан Чумак дал прогноз на наступивший год

Знаменитый экстрасенс Аллан Чумак дал прогноз на наступивший год

В первые дни нового года «Комсомолка» расспросила знаменитого экстрасенса о том, каким будет 2015-ый и на что нам, россиянам, опереться.

"Опираться - только на себя. Человеческий фактор и сила личности в новом году будут крайне важны. Точка и рычаг силы – внутри каждого из нас, поэтому надо искать опору в своих способностях. Только так. Вкладывать деньги, если они у вас есть, в образование детей, в здоровье.

Отношения с кошельком и зарплатой должны быть самыми тесными. Тратить поменьше - работать побольше.

С рублем пока будут проблемы, он пока что будет слабеть. Я пока не очень вижу дно, но оно точно не слишком глубоко. То, что это происходит вместе с падением цен на нефть, только усложняет ситуацию, заставляя Центробанк тратить золотовалютные резервы. Но решение скоро будет найдено. Хотя с нефтяной иглы мы пока не слезем (от черного золота мы будет зависеть еще долго – не год и не два!), и прорывов в промышленности ждать надо не в этом году.

В 2015-м году развитие отраслей начнется, но это долгий и сложный процесс, который на первых порах, кстати, будет сдерживаться из-за кризисного снижения нашей покупательской способности. Но с голоду ноги мы точно не протянем – в этом году в России получен очень большой урожай зерновых, это я вам даже не как экстрасенс говорю.

Самый трудный период в материальном и психологическом плане начнется в феврале-марте. Весну мы проживем в напряжении. Нам понадобится собранность и выдержка. Но уже в августе-сентябре станет гораздо легче.

Отношения с Западом мы в этом году не улучшим, прохлада останется. Санкции – штука обоюдная и портит жизнь всем, и вашим, и нашим. Но сознание меняется, и многие страны в Европе будут отказываться от этой глупости. Евросоюз ослабит свои позиции и даст трещину – из него вполне может выйти Великобритания. А вот Греция пока что нет.

Россия будет создавать новые политические экономические объединения. Наши отношения с Казахстаном будут теплее и искреннее, чем с Белоруссией и Батькой, который все время действует только в своих интересах, но, пытаясь выиграть в мелочах, теряет по-крупному.

Войны не будет. А вот без природных катаклизмов, к сожалению, не обойдется. Особенно на Востоке. Мелкие землетрясения, ураганы, снегопады. Другое дело, что в последние десять лет наша планета как-то особенно щедра на такие «сюрпризы». Тут не надо быть ясновидцем – есть точные расчеты ось Земли сместилась, это конечно оказывает свое влияние.

Несмотря ни на что, самой успешной профессией будет шоу-бизнес. Хлеба и зрелищ – это работало всегда, Зарабатывать лучше всех будет шоу-бизнес.

Ну и конечно, медицина будет востребована. Хотя она всегда востребована. Взрастет спрос на медицину еше больше. так то в нашей ситуации я бы посоветовал внимательнейшим образом следить за здоровьем, не допуская ни малейших болячек.

Любовь – по-прежнему, наша палочка-выручалока. У нас с этим даже о время войны было все отлично! В России в этом году будет заключаться много браков и будут рождаться дети. Темпы рождаемости, правда, чуть-чуть замедлятся, но тенденция на ее увеличение все же сохранится.

В целом надо продолжать жить и радоваться. У каждого есть причина для радости. И радостные хорошие события у каждого человека будут – свои, личные. К тому же я хочу сказать, что у нас просто замылились глаза, и мы перестали видеть, как много прекрасного есть в жизни, мы с трудом отличаем второстепенное от главного. Так вот! Настало время обретения или возвращения смысла существования.

Как видим, в основных предсказаниях ясновидец никак не противоречит экономистам и просто здравому смыслу. Так что стоит прислушаться, ибо кто предупрежден – тот вооружен (и защищен, следует тут добавить)".

МЕЖДУ ТЕМ

Самые впечатляющие предсказания экстрасенсов на 2015 год

Прошедший 2014 год стал для жителей Земли одним из самых сложных и противоречивых. Экстрасенсы год назад предсказывали: эпидемия мутировавшего вируса опаснее и смертоноснее, чем когда-либо, скосит четверть всего населения земного шара. Новая волна экономического кризиса захлестнет весь мир, приведя к необратимым последствиям. Природные катаклизмы сотрут с лица Земли несколько городов. К сожалению, практически все это сбылось: вирус Эбола, украинский кризис, повлекший за собой спад мировой экономики. Торнадо, смерчи, ураганы, наводнения и так далее. Сейчас экстрасенсы сделали новые предсказания, от которых мурашки бегут по телу…(подробности)