Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды31 мая 2015 9:13

Антон Макарский во второй раз стал отцом

Актриса и певица Виктория Морозова родила артисту в Израиле сына
Виктория Морозова родила Макарскому сына. Это второй ребенок пары.

Виктория Морозова родила Макарскому сына. Это второй ребенок пары.

Как и два с половиной года назад, когда у четы Макарских родилась дочка Машенька, Антон и Вика доверились израильским медикам.

Напомним: до рождения первенца Макарские тринадцать лет мечтали о ребенке, но не складывалось. И когда, казалось бы, уже сложно было надеяться, молитвы пары были услышаны.

В минувшую субботу у 42-летней Виктории и 39-летнего Антона родился второй ребенок - сын Ванечка. Пол малыша родители узнали заранее с помощью УЗИ. И имя сыну тоже придумали еще до родов.

- Слава тебе, Боже наш! Родные, вашими молитвами, очень легко, родили Ванечку! В 7.40 утра, 3кг.400 гр. Благодарим за молитвы!!!!! - написала в Инстаграме Виктория Морозова, опубликовав свое фото из родовой, на котором врач передает на руки счастливой матери новорожденного Ванечку Макарского.

"Комсомолка" поздравляет родителей. Счастья и здоровья малышу!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Антон Макарский: Я мог бы быть военным

- Я считаю, что служба в армии - это очень индивидуальная вещь. Кому-то она очень полезна, а кому-то может и навредить. Если человек слаб физически, морально, слаб духовно, то есть опасность не укрепиться, а сломаться. Что касается меня лично, я из числа тех людей, кому служба была просто необходима. У меня даже во время срочной службы были мысли: а может, остаться? Потому что там все, как я люблю: полный порядок, строжайшая дисциплина, физические нагрузки и очень много того, что действительно мне близко. Наверное, я мог бы быть военным, если бы судьба сложилась немножко по-другому (подробности)