Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды15 июня 2015 14:35

Дочь Уитни Хьюстон перевозят домой, чтобы она «могла умереть спокойно»

22-летняя Бобби Кристина уже четыре месяца лежит в коме
Почти четыре месяца 22-летняя Бобби Кристина лежит в коме.

Почти четыре месяца 22-летняя Бобби Кристина лежит в коме.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

С тех пор, как дочь Уитни Хьюстон 31 января нашли лежащей без сознания в ее доме в Атланте, девушка так и не пришла в себя. Почти четыре месяца 22-летняя Бобби Кристина лежит в коме. Все это время она находилась под присмотром врачей в клинике Emory University Hospital. Однако, как стало известно сегодня, ее все-таки перевезут домой, в дом Уитни Хьюстон в Джорджии. Родные Бобби Кристины отчаялись и уже не надеются, что она придет в сознание. Родственники хотят, чтобы девушка умерла дома, в спокойной обстановке.

- Это ее дом и дом ее матери, - рассказал источник американскому порталу Radar Online, - Она будет в спокойной обстановке, в окружении фотографий своей мамы. Это самое лучшее, что можно сделать в этой ужасной ситуации.

Против того, чтобы забрать девушку из больницы, выступает ее отец, певец Бобби Браун. В семье давно уже нет единого мнения насчет того, как поступить с дальнейшим ходом лечения Бобби Кристины. Бобби Браун ведет ожесточенный спор с родственниками дочери со стороны матери: тетя Бобби Кристины Пэт Хьюстон и бабушка Сисси Хьюстон считают, что настало время отключить ее от системы жизнеобеспечения, поскольку девушка уже длительное время не подает признаков жизни. Отец же надеется, что дочка все-таки придет в себя.

21 апреля Бобби Браун во время своего концерта в Далласе сделал сенсационное заявление: его дочь пришла в сознание. Выступая в концертном зале Verizon Theatre, Бобби Браун объявил со сцены изумленной аудитории:

- Бобби Кристина очнулась. Она видит меня.

Никаких других подробностей отец девушки не сообщил. Позже выяснилось, что улучшений в состоянии Бобби Кристины не наступило. И словам рэпера, известного своими скандальными выходками, многолетним пристрастием к наркотикам и драками с покойной Уитни Хьюстон, доверять нельзя.

- Конечно, Бобби хочет, чтобы Крисси проснулась и вернулась к жизни. Это все, что он хочет. Но не похоже, чтобы на это оставалась хоть какая-то надежда, и семья Хьюстон смирились с тем, что нужно отключить Крисси от системы жизнеобеспечения, - рассказал изданию Inquistr источник из окружения семьи.

По одной из версий, к этой трагедии причастен мужБобби Ник Гордон, обнаруживший ее в ванной – якобы он ее избил, а потом сам вызвал скорую.

По одной из версий, к этой трагедии причастен мужБобби Ник Гордон, обнаруживший ее в ванной – якобы он ее избил, а потом сам вызвал скорую.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

По роковому стечению обстоятельств трагедия с Бобби Кристиной случилась ровно спустя три года после смерти ее матери. По одной из версий, к этой трагедии причастен ее муж Ник Гордон, обнаруживший ее в ванной – якобы он ее избил, а потом сам вызвал скорую. Однако следствие так же выяснило, что за несколько дней до инцидента в ванной Бобби Кристина попала в нелепую автокатастрофу. 27 января она вела свой "Джип Либерти", не справилась с управлением, выехала на встречку и врезалась в другую машину. Бобби Кристина отделалась синяками, однако медики не исключают, что после аварии у девушки были проблемы с мозговым кровообращением, которые могли привести к инсульту.