Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды24 августа 2016 15:08

Певица Натали рассказала, как потеряла двух первых детей

Звезда много лет не могла стать матерью
Натали.

Натали.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Певица Натали вышла замуж в 17 лет и очень скоро забеременела. Однако, выносить ребенка не смогла, у нее случился выкидыш.

Через год певица вместе с супругом Александром Рудиным вновь решили стать родителями, но вторая беременность оказалось «замершей». Когда Натали услышала новость о том, что она не сможет родить и второго ребенка, на исполнительницу песни «Ветер с моря дул» накатила депрессия. Из нее звезде удалось выбрать только благодаря заботе мужа и огромному количеству работы. Однако, мысль о том, что она хочет услышать, как ее малыш называет ее мамой, не покидала красавицу. Но много лет снова забеременеть ей не удавалось. Звезда 90-х уже смирилась с тем, что ей не суждено стать матерью, и в тот момент оказалось, что она ждет ребенка.

«Десять лет у нас с мужем не было детей. В какой-то момент я даже перестала об этом думать. Я с этим смирилась и жила в спокойном состоянии. Конечно, я просила высшие силы о помощи. Но к отсутствию детей относилась спокойно: живут же люди без них. Я считаю, что мои оба ребенка вымолены. Когда первым забеременела, восприняла это как чудо. А когда второй раз, то вообще как чудо из чудес!» — рассказала Натали в интервью «Собеседнику».

О первых неудавшихся попытках стать мамой Натали раньше не рассказывала, боясь пересудов и сглаза, но теперь решила поделиться со своими поклонниками. Артистка также добавила, что будет счастлива, если Бог пошлет ей еще дочь.