Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды15 ноября 2016 17:31

Никита Джигурда опубликовал видео с пьяной Анисиной

Шоумен признался в употреблении наркотиков, а жену назвал алкоголичкой [видео]
Анна ВЕЛИГЖАНИНА
Анна ВЕЛИГЖАНИНА
Никита Джигурда: "Я переживаю, что Марина Анисина становится алкоголиком."

Никита Джигурда: "Я переживаю, что Марина Анисина становится алкоголиком."

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Скандальный развод эпатажного шоумена Никиты Джигурды и олимпийской чемпионки Марины Анисиной продолжает набирать обороты. Недавно Анисина заявила, что боится своего мужа, с которым разводится. По ее словам, Никита ей угрожает, не дает спокойной жизни и вообще болен. В ответ Джигурда, похоже, перешел к «запрещенным приемам». Он выложил на своей странице ВКонтакте видео, которое повергло в шок интернет-пользователей.

На видео – фрагмент выяснения отношений супругов. Не совсем трезвая Анисина плачет за кухонным столом, закрывая лицо руками. Трезвый Джигурда устраивает ей допрос и требует говорить на камеру.

Джигурда:

- Ты только что выгнала меня и послала, сказала, чтоб я собирал чемоданы и все за то, что я сказал тебе: «Не надо пить, хватит пить». Ты больна алкоголизмом.

Анисина:

- Ты бредишь, сошел с ума. А то, что ты куришь траву с утра до вечера…

- Я курю. Но это нормально, радость моя. А ты больна алкоголизмом.

- Отвали от меня!

- Ты алкоголик. Ты не помнишь, что ты говоришь, у тебя «выпадение».

- Ты больной на всю голову!

- То есть, меня любимая женщина предает…

- За такие вещи любимая женщина не только предает. Ты – такой клеветник! За то, что ты говоришь…

- Что я сказал, в чем я оклеветал кого? За базар отвечай! (кричит Джигурда и просит женщину «убрать ручки» от лица).

- Я отпускаю тебя.

- Ты выгоняешь меня! (повернувшись к камере, говорит: «Я люблю эту женщину но вы видите, что она алкоголик и не хочет лечиться, увы»).

Затем продолжает:

- Я наркоман. Я с вечера курю траву, чтобы не сойти с ума от этого всего хаоса… От женщины любимой, которая пьет.

- Я люблю вино французское.

- Причем каждый день!

- Это иллюзия Джигурды.

- Просто я вмешиваюсь и не даю напиваться до скотского состояния. Алкаши не любят тех, кто не дает им пить. (обращаясь к Анисиной: «А я пить-то не могу с тобой, у меня язва, радость моя. Я бы с тобой выпил, чтобы тебе меньше досталось. Это не я научил тебя пить. И пьешь ты от того одиночества, в которое ты сама себя загнала, предав любимого»).

- Какой ужас! После концерта я встречаю такой ужас дома.

- Завтра ты ничего помнить не будешь, будешь извиняться. Но я сейчас все снимаю и покажу.

- Какой ты подлец!

- Я хочу, чтоб ты себя увидела в этом состоянии. Чтобы тебе переосмыслить…

…Видео вызвало взрыв самых разных эмоций.

- Для чего вы это сделали? – спросили мы Джигурду.

- Я переживаю, что Марина Анисина становится алкоголиком. Под влиянием алкоголя и адвоката Жорина она меня оклеветала. У нее давно есть проблемы… Марина Анисина пристрастилась к алкоголю и на фоне этого наговаривает на меня. Подзуживает ее адвокат Сергей Жорин...

ДРУГОЕ МНЕНИЕ

Сергей Жорин: «Поступок Джигурды - провокация»

- После того, как Джигурда выложил этот ролик, я связался с Мариной Анисиной. И она пояснила, что видео снято около года назад после банкета по случаю премьеры ледового шоу «Парфюмер» в декабре 2015 года. Естественно, на банкете все люди выпивают, празднуют. После банкета водитель отвез Марину домой, и там Джигурда устроил эту провокацию. Он решил записать на телефон видео жены, которая ему полностью доверяла. Для чего он это сделал - сложно сказать. Это было ровно после того, как он летал в Париж, просил на коленях Марину его простить, обещал, что будет лечиться. Марина его простила, они помирились в тот момент. И для чего-то, с какой-то целью Джигурда снял на видео эту провокацию, которую лишь сегодня выставил на обозрение. На самом деле, этот поступок ярко характеризует «порядочность» и неадекватность Джигурды, или как там его теперь зовут.

Мужчине доверилась женщина, она ему доверяла. Порядочные люди не будут заниматься такими провокациями. Думаю, каждого человека можно подловить и снять в каком-то неприглядном виде. Любого можно подловить в нетрезвом виде и задавать какие-то вопросы. Марина не спорила с ним, потому что знает, что он ненормальный и с таким спорить просто опасно. Он снабдил видео своими комментариями, что якобы она больна алкоголизмом, якобы это происходит ежедневно, что является полным бредом. Анисина - достаточно востребована. Она занята в большом количестве различных представлений, участвует в масштабном шоу, занимается с детьми. И все знают, что она не алкоголик, да она вообще не часто позволяет себе выпить…

То, что сделал Джигурда – это грязно, пакостно, отвратительно, вызывает омерзение и еще раз подчеркивает сущность и натуру этого человека, который нуждается в срочном лечении.

Напомним, 25 ноября состоится суд по разводу супругов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Адвокат Анисиной: Джигурда, выключил свет, вывернул лампочку в холодильнике, чтобы оставаться незамеченным в квартире жены

55-летний актер и певец анонсировал разоблачительную пресс-конференцию со своим участием, обещал ответить на все вопросы о разводе, завещании погибшей подруги, его исках к адвокату жены Сергею Жорину, в общем, рассказать правду о происходящем в его жизни. Накануне встречи с прессой Никита Джигурда через свой блог в соцсети заявил о том, что он «заблокирован» (подробности)