Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды29 ноября 2016 14:15

Анисина развелась с Джигурдой и просит его освободить ее квартиру

Шоумен не явился в суд и продолжает проживать в московских апартаментах фигуристки
Марину Анисину и Никиту Джигурду развели решением суда.

Марину Анисину и Никиту Джигурду развели решением суда.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Сегодня мировой судья расторг скандальный брак Никиты Джигурды и Марины Анисиной.

Напомним: пара поженилась в 2008 году. Зачатие и рождение своих детей Джигурда снимал на видео и выкладывал в Интернет.

По словам юриста Анисиной Сергея Жорина, в октябре 2016 года фигуристка подала на развод, поскольку у нее появились сомнения в адекватности супруга. Плюс ко всему, Джигурда, по словам Жорина, еще прошлом году обещал жене пройти курс лечения, однако к врачам шоумен так и не обратился.

А потом на просторах Интернета появился скандальный ролик, где Джигурда занимается сексом с ныне покойной крестной своих детей, миллионершей Людмилой Браташ.

Видно, что женщина при этом находится в бессознательном состоянии.

Родные Браташ рассказали «КП», что этот грязный ролик Джигурда снял в январе 2016 года, за месяц до смерти своей кумы. Благодаря этому ролику узнала об изменах мужа и фигуристка Марина Анисина.

Однако сегодня мучения спортсменки закончены — суд наконец расторг ее брак с шоуменом.

- Сегодня было заседание суда, Марину Анисину и Никиту Джигурду развели, - рассказал «КП» юрист фигуристки Сергей Жорин. -И в связи с тем, что Джигурда не явился в суд и не выразил свое несогласие с разводом, суд расторг его брак с Мариной Анисиной.

По словам известного адвоката Сергея Жорина, все это время Джигурда проживал в московской квартире Марине Анисиной. И теперь, по словам Жорина, Марина настоятельно просит Джигурду освободить помещение.

- Пока Джигурда держит оборону и продолжает жить в квартире Марины. Но, конечно, в связи с разводом, ему придется освободить жилплощадь, -рассказал «Комсомолке» Сергей Жорин.

Адвокат Сергей Жорин.

Адвокат Сергей Жорин.

Фото: Евгения ГУСЕВА

- Разве у него нет своей квартиры? Зачем он там сидит?

- Это квартира Марина Анисиной. Вполне возможно, что у него нет собственной квартиры.

Не знаю, он же везде заявляет, что он не альфонс, что он очень хорошо зарабатывает.

Пусть себе купит квартиру и живет там.

- Они сейчас с Мариной общаются?

- Джигурда пытается выйти с Мариной на связь, но она не хочет с ним общаться. А после вчерашнего грязного видео, где он насилует Людмилу Браташ, тем более у Марины нет желания говорить с Джигурдой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

От Джигурды уходит жена, потому что он отказался лечиться у психиатров

Похоже на дежавю, но все действительно так. Никита Джигурда разводится. Его супруга Марина Анисина снова подала документы на расторжение брака в московский суд. Зимой 2015-го года 55-летний шоумен и 41-летняя фигуристка дело до конца не довели - после обещания артиста пройти курс лечения у психиатра, сердобольная супруга забрала заявление из суда. И вот, спустя полтора года ситуация повторилась (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

Сестра умершей миллионерши Браташ: Если Анисина явится в полицию с повинной и вернет похищенные документы, я ее прощу!

В феврале 56-летняя крестная мать детей Никиты Джигурды и фигуристки Марины Анисиной, бизнесвумен Людмила Браташ была найдена мертвой в своей московской квартире (подробности)