Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды26 апреля 2017 7:35

Николас Кейдж получил сложный перелом ноги

Голливудский актер неудачно выполнил трюк
Герой Кейджа снова спасает мир

Герой Кейджа снова спасает мир

Фото: кадр из фильма

Оскароносный актер Николас Кейдж получил серьезную травму во время съемок остросюжетного фильма «211». Съемочная группа сейчас находится в столице Болгарии Софии. Режиссером «211» выступил Йорк Шаклтон, Николас Кейдж исполняет в фильме главную роль. Про ЧП написала местное издание Maritsa.

Произошло это потому, что голливудский актер решил отказаться от услуг профессионального каскадера и выполнить трюк сам. Врачи, прибывшие на знаменитую киностудию «Бояна», где в тот момент проходили съемки, осмотрели Кейджа и констатировали, что перелом непростой и может дать осложнения. Они посоветовали актеру отправиться лечиться домой, в США. Николас согласился и тут же улетел в Америку.

В последнее время Николас Кейдж снимается в основном лишь в проходных фильмах, боевиках довольно низкого уровня. В прошлом году ему досталась эпизодическая роль в биографической драме Оливера Стояна "Сноуден". Вышедший в 2012 году сиквел "Призрачного гонщика" с треском провалился. В 2005 году американский актер исполнил роль русского торговца оружием Юрия Орлова в картине "Оружейный барон". Считается, что прототипом главного героя стал россиянин Виктор Бут.