Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
В мире12 мая 2017 14:45

Ведущая Fox News заговорила по-русски в ожидании «прихода хозяев»

При этом журналистка отметила, что из-за «российского дела» Трампа ей «стало легче говорить на русском языке» [видео]
По мнению Джули, Россия якобы постепенно «захватывает» американское правительство, а решение Трампа уволить главу ФБР Джеймса Коми стало «последним шагом на этом пути».

По мнению Джули, Россия якобы постепенно «захватывает» американское правительство, а решение Трампа уволить главу ФБР Джеймса Коми стало «последним шагом на этом пути».

Фото: YouTube

Ведущая программы Clapback на американском телеканале Fox News Джули Рогински решила показать зрителям свое отношение к «связям президента США Дональда Трампа с Россией».

Так, женщина начала выпуск с обращения на русском языке, чтобы продемонстрировать, как она выразилась, «потенциальным хозяевам» знание их языка. «Добро пожаловать на нашу программу Clapback с Джули Рогински, где мы защищаем Twitter от всех людей, которые нам присылают ужасные, ужасные вещи каждый день», - сказала Рогински по-русски. Затем же она перешла на английский, отметив, что из-за «российского дела» Трампа ей «стало легче говорить на русском языке».

При этом ведущая Fox News раскритиковала пользователей соцсетей, защищающих американского лидера. Дело в том, что, по ее мнению, Россия якобы постепенно «захватывает» американское правительство, а решение Трампа уволить главу ФБР Джеймса Коми стало «последним шагом на этом пути».

Комментируя же недавние переговоры Дональда Трампа и министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова в Белом доме, американка заметила, что журналистам не было позволено увидеть эту встречу, однако в распоряжении Fox News оказались фотографии, сделанные в ходе переговоров. «Знаете, откуда мы получили эти фотографии? А их сделал присутствовавший там российский журналист из агентства ТАСС - официального пропагандистского органа российского правительства», - заявила Джули Рогински.

В антироссийском стиле ведущая и закончила свою передачу. «Обращаясь к нашим хозяевам из России, …скажу (переходит на русский): "Наша демократия сильнее, чем вы, вы не победите"», - заявила Рогински.