
Фото: REUTERS.
Компания Samsung на презентации, которая проходит во вторник, 11 февраля, в Сан-Франциско, представила настоящее чудо техники: новый складной гибкий смартфон модели Galaxy Z Flip.

Фото: Соцсети.
Уникальный гаджет будет представлен в тех цветах: фиолетовом, черном и, в отдельных странах, "зеркальном золотом".
Старт продаж нового смартфона запланирован на 14 февраля. В России он будет стоить около 120 тысяч рублей.

Фото: соцсети.
Производители уточнили: смартфон можно будет складывать и раскрывать примерно 200 тысяч раз. В сложенном виде будет работать микродисплей для уведомлений и селфи.
У "революционного" гаджета в наличии экран размером 6,7 дюйма, в сложенном состоянии он легко сможет уместиться в ладони или кармане.

Фото: соцсети.
Презентация прошла во вторник, 11 февраля 2020 года, в Сан-Франциско и транслируется на сайте компании.
Ранее сайт kp.ru писал о том, что в сентябре прошлого года разработчики Apple представили на презентации в Калифорнии сразу три новых смартфона с несколькими мощными камерами и новый MacBook.