Вооруженный мужчина, который захватил в заложники трех человек в полицейском участке в Белграде, сдался.
Напомним, инцидент произошел в понедельник днем. Неизвестный ворвался в участок и выстрелил в воздух. Он рассказал о том, что год назад его дом ограбили, вот только стражи порядка до сих пор не нашли преступников. Мужчина, которому около 50 лет, захватил в заложники трех полицейских инспекторов.
Переговоры со злоумышленником продолжались около двух часов, после чего мужчина согласился сложить оружие и сдасться. Сейчас его допрашивают полицейские, сообщает РИА Новости.