Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество16 июня 2015 7:18

Жанну Фриске похоронят на Николо-Архангельском кладбище

Сообщил об этом отец певицы в эфире радио "КП" [видео]

Отец скончавшейся от рака российской певицы Жанны Фриске Владимир сообщил в эфире радиостанции «Комсомольская правда» о том, что похоронят артистку на Николо-Архангельском кладбище в Москве.

- Она в коме три месяца лежала, мы просто не говорили. Скорее всего, на Николо-Архангельском будем хоронить, - заявил он.

Напомним, о тяжелом заболевании певицы стало известно в начале прошлого года. Новость об опухоли мозга потрясла всю страну. Неравнодушные граждане начали перечислять деньги на лечение. За короткий срок удалось собрать почти 70 миллионов рублей. Стоит отметить, что часть собранной суммы была отправлена на лечение детей.

Болезнь певицы обнаружилась неожиданно — спустя два месяца после родов. До этого она чувствовала себя прекрасно. Долгое время Фриске проходила лечение в нью-йоркской клинике, врачи несколько месяцев не давали никаких прогнозов.

«Комсомольская правда» скорбит вместе с близкими актрисы и певицы, вечная память...

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Отец Фриске - Радио «КП»: Жанна последние три месяца лежала в коме

В Москве скончалась российская певица Жанна Фриске. Последние полтора года она боролась с онкологическим заболеванием. Певица стала известна широкой публике с 1996 года, когда появилась в составе поп-группы «Блестящие». После этого она снялась в фильмах «Ночной дозор», «Дневной дозор» и «О чем говорят мужчины» (подробности)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Дмитрий Шепелев: «Жанна остается для меня абсолютно чистым и неповторимым счастьем»

В Москве скончалась российская певица Жанна Фриске. Последние полтора года она активно боролась с опухолью мозга. Врачи сделали все возможное, однако чуда не произошло.

Ее друзья и родственники не могут поверить в эту страшную новость. Муж певицы телеведущий Дмитрий Шепелев прокомментировал эту страшную новость (подробности)