Boom metrics
НовостиОбщество16 апреля 2016 18:21

В Румынии учительницу географии уволили из-за съемки в порно

Один из школьников нашел в интернете откровенное видео с участием 27-летнего педагога

Учительницу географии одной из школ города Присакани в Румынии уволили из-за порно. Георгина Д. лишилась работы после того, как один из учеников нашел в интернете откровенное видео с ее участием и поделился находкой с одноклассниками.

В результате информация дошла до коллег 27-летнего педагога и родителей школьников. После этого женщину и попросили уйти, так как ее поведение аморально и «идет вразрез с принципами образовательного учреждения».

Между тем в настоящее время дело еще рассматривается местными властями, пишет The Mirror. Стоит отметить, что Георгину могут отстранить от преподавательской деятельности на всю жизнь, даже несмотря на то, что она уже давно завязала с порнографией.

Кстати, это далеко не первый подобный случай в мире. К примеру, в апреле прошлого года скандал разразился в одной из школ чешского города Ческа-Липа. Тогда школьники также нашли в интернете откровенный видеоролик со своей учительницей.