Boom metrics
НовостиСпорт12 мая 2016 18:19

Футболисты "Ростова" победили "Динамо" 3:1, вернув себе второе место в Премьер-Лиге

Два гола у донского клуба забил иранец Сердар Азмун

В подмосковных Химках завершился матч 28 тура чемпионата России по футболу. ФК "Ростов" гостил у столичного "Динамо" и в случае победы возвращал бы себе второе место в турнирной таблице Премьер-Лиги.

На 17-й минуте встречи Фатос Бечирай открыл счет в матче, забив первый гол. Однако еще до наступления перерыва форвард сборной Ирана, играющий за "Ростов" Сердар Азмун сравнял счет - 1:1.

Азмун же на 50-й минуте встречи вывел ростовчан вперед - 2:1. Третий гол в поединке на 64-й минуте матча забил крайний защитник "Ростова" Федор Кудряшов.

"Ростов" одержал победу со счетом 3:1 и вернул себе второе место в турнирной таблице чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге. У команды 57 очков, у лидирующего ЦСКА - 59, у идущего третьим "Зенита" - 55.