Boom metrics
НовостиВ мире24 февраля 2017 18:13

В США перед речью Трампа раздали российские флаги с нанесенной фамилией американского президента

Организаторы конференции быстро конфисковали флажки, кто их раздал — неизвестно

В США на Конференции консервативных политических действий (CPAC) непосредственно перед выступлением президента страны Дональда Трампа неизвестные люди раздали флажки в виде российского триколора с нанесенной надписью TRUMP.

Как сообщает BuzzFeed News, флажки достались в основном тем, кто сидел на задних рядах в зале. Люди стали размахивать флагами и фотографироваться с ними.

Гости мероприятия рассказали, что организаторы конференции быстро конфисковали флажки. А вот кто организовал такую странную акцию — пока неизвестно.

Трамп выступил с 45-минутной речью, в которой рассказал о нынешних проблемах и планах новой администрации США. Зрители несколько раз вставали, чтобы поддержать речь президента аплодисментами, о реакции Трампа на российские флаги не сообщается.