Boom metrics
НовостиПроисшествия29 августа 2019 20:50

В Москве столкнулись BMW и Lamborghini, пострадали два человека

На месте ДТП работают сотрудники автоинспекции и спасатели [видео]

Поздним вечером в четверг, 29 августа, на Большой Грузинской улице в Москве столкнулись две иномарки – BMW и Lamborghini, в результате пострадали два человека. Об этом «Комсомольской правде» рассказали очевидцы произошедшего, прислали видео с места аварии.

По предварительным данным, водитель одного из автомобилей по каким-то причинам не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с другой машиной.

ДТП на Большой Грузинской, где столкнулись БМВ и ламборджини

На месте работают спасатели, сотрудники автоинспекции и медики «Скорой помощи».

В столичном главке ГИБДД подтвердили факт ДТП, произошедшего возле дома №18 по Большой Грузинской улице, однако подробности случившегося рассказывать пока не стали.

Как писал сайт kp.ru, 18 августа в Москве попал в аварию автобус с туристами из Китая – врезался в фонарный столб. Тогда пострадали 29 человек, 19 из них были госпитализированы.