
Фото: REUTERS.
Интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону за первые 8 минут собрало в социальной сети Х более миллиона просмотров.
Через пять минут после публикации интервью счетчик просмотров перешел отметку в 2,1 миллиона просмотров, к 2:40 мск аудитория выросла до трех миллионов человек и продолжает расти огромными темпами. Через полтора часа после публикации интервью смотрели уже более 10 миллионов зрителей.
Американский бизнесмен Илон Маск написал на своей странице в Х, что смотрит интервью Владимира Путина Такеру Карлсону. Общая продолжительность видео составляет 2 часа 7 минут и 18 секунд. Утром 9 февраля на сайте Кремля опубликуют эту беседу на русском языке.
Тем временем Такер Карлсон опубликовал новое видео со своими впечатлениями от разговора с российским лидером. Путина он назвал умным человеком и отметил, что получил от него чрезвычайно детальный ответ о предпосылках кризиса на Украине.
Полная стенограмма на русском языке