
Фото: REUTERS.
Американский журналист Такер Карлсон опубликовал новое видео после интервью с президентом России Владимиром Путиным. В нем он поделился своими впечатлениями от разговора с российским лидером.
Карлсон отметил, что получил от Владимира Путина “чрезвычайно детальный” ответ о предпосылках конфликта на Украине, а также заметил, что Путин умен и в этом нет никаких сомнений.
Также американский журналист заявил, что у него сложилось впечатление, будто отвержение России Западом "глубоко ранит" Путина.
Интервью президента России спустя два часа после публикации в соцсети Х смотрят уже более 20 миллионов человек, а первый миллион зрителей оно собрало всего за 8 минут. Утром 9 февраля беседа Владимира Путина с американским журналистом появится на русском языке на сайте Кремля.
Тем временем в Белом доме на фоне этого интервью началось неанонсированное обращение президента США Джо Байдена к нации.
Полная стенограмма на русском языке