Boom metrics
НовостиЗвезды6 марта 2024 9:48

"Надо эту тему закрыть": Лариса Долина высказалась о скандальной вечеринке Ивлеевой

Лариса Долина заявила, что пора прекратить критику участников вечеринки Ивлеевой
"Надо эту тему закрыть": Лариса Долина высказалась о скандальной вечеринке Ивлеевой

"Надо эту тему закрыть": Лариса Долина высказалась о скандальной вечеринке Ивлеевой

Фото: Борис КУДРЯВОВ. Перейти в Фотобанк КП

Российская певица Лариса Долина заступилась за артистов, которые участвовали в скандальной вечеринке блогера Насти Ивлеевой. Об этом она сказала в ходе беседы с Екатериной Стриженовой на Первом канале.

Долина заявила, что уже пора перестать критиковать участвовавших в вечеринке артистов. По ее словам, и предложение запретить выступления коллег и лишить их званий является лишним.

"Зачем дальше? Что еще придумывать? Это уже слишком! У нас не бывает середины… Ну, ошиблись. Мне кажется, все извинились, уже надо эту тему закрыть", — заявила Долина.

Кроме того, она отметила, что подобные тусовки в период СВО неуместны, однако артистка не видит ничего плохого в поездках участников вечеринки в Донбасс после скандала.

"Первое ощущение у людей складывается такое: ага, многих из них не было в зоне СВО, а тут вдруг они поехали. Все думают — поехал оправдываться. Но все-таки поехал!" - сказала звезда.

Между тем, актер Иван Охлобыстин на Всемирном фестивале молодежи в Сириусе заявил, что Донбасс не является "прачечной" для участников вечеринки Анастасии Ивлеевой и "местом ссылки в наказание".