
Фото: EAST NEWS.
Скандальный американский рэпер Канье Уэст, и его не менее скандальная супруга Бьянка Цензори, возможно, скоро разведутся. По крайней мере такой прогноз делает издание TMZ, заявляя, что в отношениях звёздной пары наметился крайне тяжёлый период, который они могут и не пережить, сохранив при этом брак.
«Несколько источников, располагающих непосредственной информацией, сообщили TMZ ... Йе и Бьянка рассказали окружающим, что расстались несколько недель назад, и с тех пор архитектор Yeezy отправился в Австралию, чтобы провести время со своей семьёй», - говорится в публикации.
Никаких доказательств издание не приводит, однако заявляет, будто бы Канье рассказывал близким людям, что намерен перебраться на какое-то время жить в Токио, и параллельно хочет развода с Бьянкой. В качестве косвенного подтверждения TMZ пишут, что Канье неоднократно был замечен в Токио, и его жены поблизости нигде видно не было.
Ранее KP.RU сообщил, что модные эксперименты Канье и Бьянки зашли так далеко, что молодая женщина почти перестала одеваться на людях.