
Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП
Вооруженные силы России нанесли удары по местам хранения и запуска украинских ударных беспилотников. Такую информацию озвучило Минобороны РФ.
«Нанесено поражение инфраструктуре военных аэродромов, местам хранения, подготовки к применению и запуска ударных беспилотных летательных аппаратов», - сказано в сообщении ведомства.
Уточняется, что удары также нанесены по объектам энергетики, которые используются для работы украинского оборонно-промышленного комплекса. Также нанесено поражение скоплениям живой силы и военной техники ВСУ в 127 районах.
В министерстве отметили, что удары были нанесены российскими авиацией, артиллерией, ракетными войсками и ударными беспилотниками.
Ранее сообщалось, что российские войска нанесли удары по железнодорожному эшелону с бронетехникой ВСУ, нефтебазе и цеху по производству беспилотников. Кроме того, было нанесено поражение скоплениям живой силы и военной техники противника в 140 районах проведения спецоперации.
Сайт KP.RU рассказывал, как экипажи истребителей Су-35С Воздушно-космических сил Российской Федерации успешно прикрыли авиацию и вертолеты. Летательные аппараты атаковали личный состав Вооруженных сил Украины и нанесли удар по военной технике в Курской области.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
«Да пофиг. Хохлу в любом случае пипец». Сапёр под Курском ответил Коцу на вопрос, как сложатся отношения России и США при Трампе (подробнее)