Boom metrics
НовостиЗвезды2 декабря 2024 11:34

Евгений Петросян подал в суд на свою дочь: вот чего хочет добиться артист

Евгений Петросян подал в суд на дочь, чтобы выписать ее из квартиры
Евгений Петросян подал в суд на дочь, чтобы выписать ее из квартиры

Евгений Петросян подал в суд на дочь, чтобы выписать ее из квартиры

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

Юморист Евгений Петросян подал в суд на свою дочь от первого брака Викторину. Об этом сообщает "Газета.Ru".

По информации источника, в своем иске Евгений Ваганович требует признать дочь утратившей право пользования его квартиры в Москве. Юморист просил через суд снять женщину с регистрационного учета.

Уточняется, что заявление поступило 12 ноября, а 20 ноября суд Хамовнического района рекомендовал Евгению Петросяну поправить иск. Там были найдены ошибки. Сейчас дело оставлено без движения , а истец должен устранить недочеты до 20 января 2025 года.

Стоит отметить, Викторина Петросян родилась 11 ноября 1968 года у юмориста и его первой жены. С отцом женщина не общается.

Между тем, в московский суд поступил иск о защите прав потребителя к ИП Чекалиной Валерии, известной под ником Лерчек, из-за так называемого "премиального" курса, об этом сообщил Telegram-канал судов общей юрисдикции города Москвы.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие сериалы декабря-2024: второй сезон «Игры в кальмара», «Декстер: Первородный грех», «Первый номер» и «Мамонты» (подробнее)