Boom metrics
НовостиЗвезды16 декабря 2024 8:19

Экс-солистка "Фабрики" пожаловалась на здоровье: Она вынуждена отменить выступление

Певица Саша Савельева заявила о потере голоса перед новогодними концертами
Певица Саша Савельева заявила о потере голоса перед новогодними концертами

Певица Саша Савельева заявила о потере голоса перед новогодними концертами

Фото: Иван ВИСЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

Экс-солистка группы "Фабрика" Саша Савельева пожаловалась на здоровье. Об этом она написала в Telegram-канале.

По словам артистки, в канун новогодних мероприятий она потеряла голос буквально за час. В результате, она была вынуждена отменить свое выступление на одном из концертов.

"Днем я заметила что голос как-то неестественно звучит и в течение часа он просто пропал. Меня такие вещи всегда пугают, но с собой никаких экстренных препаратов для голоса не оказалось. Просто даже не подумала что такое может произойти. А оно случилось. И вот уже целый день я делаю ингаляции с лекарствами которые помогали раньше но сейчас они бессильны", - рассказала она.

Савельева добавила, что тест на ковид оказался отрицательным. Из симптомов она отметила температуру и небольшую слабость.

Весной этого года появилась информация о том, что Саша Савельева также приезжала в Россию на заработки. Она рассказывала, что уже давно живет в Израиле и это никак не связано с ситуацией в стране и мире.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие сериалы декабря-2024: второй сезон «Игры в кальмара», «Декстер: Первородный грех», «Первый номер» и «Мамонты» (подробнее)