
Фото: REUTERS.
Вооружённые силы Российской Федерации освободили населённые пункты Петровского и Алексеевка, расположенные в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщили в Минобороны сегодня, 12 июня.
«В результате активных действий подразделений группировки войск «Центр» были освобождены населённые пункты Петровское и Алексеевка, расположенные в Донецкой Народной Республике», — сообщается в официальном заявлении.
Накануне российские войска за сутки нанесли удар по ключевым объектам ВСУ, включая пункт управления разведкой и наведением дальнобойных беспилотников.
Ранее стало известно, что в ночь на 10 июня российские силы с применением высокоточного оружия и беспилотников атаковали предприятия авиационной, ракетной, бронетанковой и судостроительной промышленности в Киеве.