Boom metrics

Киевский режим атаковал дом и окрестности больницы в Донецке, пострадали люди: подробности

ВСУ ударили по жилому дому и окрестностям травматологии в Донецке, есть раненые
Киевский режим атаковал дом и окрестности больницы в Донецке, пострадали люди: подробности

Киевский режим атаковал дом и окрестности больницы в Донецке, пострадали люди: подробности

Фото: REUTERS.

Боевики Вооруженных сил Украины атаковали жилой многоквартирный дом и окрестности травматологии в Донецке. По предварительным данным, пострадали несколько человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах РФ.

Как следует из заявления, все произошло в субботу, 19 июля. Тогда украинские боевики ударили по многоквартирному дому, расположенному прямо в центре Донецка. Пострадали, по меньшей мере, несколько человек. Сколько именно – пока не уточняется.

«На Университетской прилеты в жилой многоквартирных дом. Предварительно, есть пострадавшие. Прилетело и во двор травмы», — сказал собеседник ТАСС.

Немногим ранее киевский режим атаковал Нижегородскую область. Там под ударом оказалось промышленное предприятие. Однако ущерб ВСУ нанести так и не смогли. Оба запущенных беспилотника были успешно перехвачены средствами противовоздушной обороны (ПВО).

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

В Европе удивились, что Трамп хочет их ограбить под видом помощи Украине