Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды11 августа 2020 9:22

Врачи пытаются снять отек мозга: Валентина Легкоступова впала в кому

54-летняя певица недавно вышла замуж за Юрия Фирсова
Только недавно вся страна радовалась за певицу Валентину Легкоступову.

Только недавно вся страна радовалась за певицу Валентину Легкоступову.

Фото: Мила СТРИЖ

Только недавно вся страна радовалась за певицу Валентину Легкоступову. Исполнительница хита "Ягода-малина" вышла замуж в третий раз и обвенчалась с новым избранником Юрием Фирсовым. Однако несколько часов стало известно, что знаменитость впала в кому и у нее отек мозга.

Страшные подробности госпитализации Валентины Легкоступовой по-настоящему шокируют. Певица оказалась на грани жизни и смерти всего через месяц после регистрации брака. Она госпитализирована в тяжелом состоянии. Врачи не дают прогнозов касательно ее выздоровления.

Как сообщает сайт mk.ru, 7 августа родственники поместили 54-летнюю певицу в наркологическую клинику. Она более двух недель не выходила на связь с дочерью и сыном. Родные приехали в квартиру, где Легкоступова проживает со своим новым мужем Юрией Фирсовым и обнаружили страшную картину.

Дочь обнаружила певицу с супругом в состоянии алкогольного опьянения, сообщает 5-tv.ru. По ее словам, злоупотребляли ее мать с мужем на протяжении последних двух недель.

В наркоклинике Легкоступовой стало хуже. Она пожаловалась на головные боли, а вскоре впала в кому. Медики диагностировали у Легкоступовой кровоизлияние и ушиб головного мозга. Звезду экстренно прооперировали - сделали трепанацию черепа и откачали огромную гематому. Врачи пытаются снять отек мозга и наладить работу печени.

В связи с инцидентом стражи порядка намерены допросить супруга Легкоступовой. Юрий Фирсов в прошлом яхтсмен. Он познакомился с вокалисткой около пяти лет назад в соцсетях. Все это время они сожительствовали, но буквально месяц назад официально узаконили отношения, а потом и обвенчались. Для Легкоступовой это третий брак.

МЕЖДУ ТЕМ

Легкоступова всегда была с алкоголем на «Вы»: менеджер певицы не верит, что она попала в больницу с пробитой головой

Несколько дней они обсуждали выступление артистки на Дне города и ничего подозрительного Максим Екимов не заметил (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Говорила, что счастлива, как никогда": друзья не верят, что Валентину Легкоступову до реанимации избил муж

По словам певицы Ольги Сиваковой, алкоголя в этой истории тоже быть не могло (подробности)

«Ягода-малина» Валентина Легкоступова в крайне тяжелом состоянии, ее муж объявлен в розыск

Певице провели трепанацию черепа (подробности)