Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+18°
Boom metrics
Звезды23 июня 2004 15:27

Бен Аффлек выиграл в карты 356 тысяч долларов

Теперь актер может принять участие в чемпионате мира по покеру

Прекрасно известно: не везет в картах, повезет в любви. Но бывает и наоборот. Бена Аффлека бросила его подружка Дженнифер Лопес, выскочив замуж за другого, а актер с горя взял и выиграл турнир по покеру. Играли не на интерес, главный приз соревнований, прошедших на днях в Калифорнии, составлял 356 тысяч долларов. И все они достались Бену.

В полуфинале он обыграл одного из известнейших кинопродюсеров - президента компании Castle Rock Entertainment Чака Пачеко. Таких людей лучше, конечно, не обижать, но у одного из самых завидных холостяков планеты, по версии журнала «Пипл», похоже, пошла игра. А в финале поймавший кураж Аффлек «сделал» настоящего покерного профи - Стена Голдштейна. Теперь у актера есть неплохие шансы сыграть в финале чемпионат мира по покеру среди профессионалов, который состоится в апреле следующего года в «игральной» столице Америке - Лас-Вегасе.

А вот другой актер - Тоби Макгуайр («Человек-паук -1, 2») - вылетел уже на старте этого турнира. Ему-то теперь точно должно повезти хотя бы в любви...