Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Свадьбы звезд27 июля 2005 10:28

В каких платьях звезды выходят замуж

Корреспонденты «Комсомолки» оценили подвенечные наряды известных див

Встречаются две подруги. Одна - другой:

- У нас с женихом такие разногласия!

- Ну?

- Я хочу выходить замуж в голубом платье, а он вообще жениться не хочет!

Подобные разногласия, может, и возникали когда-либо у звезд кино и спорта, пришедших на дефиле свадебной моды в один из московских бутиков, но замуж они таки попали. Причем далеко не все были в голубом и даже не все в белом. Может, дело именно в платье? Корреспонденты «Комсомолки» оценили подвенечные наряды известных див. Последние с удовольствием демонстрировали их широкой общественности. Чайная роза - эмблема любви?

Ирина Безрукова, выходя замуж за Сергея Безрукова, отказалась от белого цвета. Предпочла платье цвета чайной розы. Без рукавов, длинное в пол. С такого же цвета накидкой.

Когда Ирина в таком виде пришла в загс, она чуть было не осталась без жениха. Рядом со зданием не было никого, кроме абсолютно лысого молодого человека. Ира ждала любимого около 15 минут. Пока молодой человек сам не подошел к ней. И только тогда невеста узнала в этом лысом юноше Сергея - он вынужден был сбрить волосы для очередной роли.

Платье для дома с жемчугами

Фигуристка Ирина Слуцкая вышла замуж пять лет назад. Избранник - бизнесмен Сергей.

Утонченное платье, простое до невозможности, выбрала Ирина Слуцкая. Лишь жемчужинами вышито по всей длине. Недаром говорят: чем проще, тем лучше. Декольте и края рукавов оживляют рельефные кружева. Из аксессуаров - тоненькое колье с маленькими бриллиантиками.

«Я наотрез отказалась покупать свадебное платье в Москве, - вспоминает Ира. - На отдыхе в Израиле нашла свадебный салон. Там продавались «штучные» наряды. Я выбрала самое романтичное платье, вышитое белыми жемчужинами. И очень люблю его до сих пор. И надеваю иногда дома. Для мужа».

Разводы только на платье

Актриса Алика Смехова была замужем не единожды. Совсем недавно она встретила наконец-таки мужчину «своей мечты» - Николая.

Свадебный наряд Алике шил кутюрье Валентин Юдашкин. Оно и видно. Многие мужчины Николаю явно позавидовали. Корсет, вышитый вручную, подчеркивал притягательную грудь. Ткань прокрашена неравномерно - белый цвет плавно переходит в серый, а черная нижняя юбка усиливает эффект «хамелеона». Светлая накидка ниспадает с плеч.

Про свое замужество Алика как-то не распространяется, но с мужчиной «ее мечты» они вместе уже около семи лет.

В загс в джинсах

Актриса Ирина Лачина замужем за режиссером Олегом Будриным.

Для выхода на подиум Ире подобрали один из самых модных в этом сезоне нарядов - «деревенское» платье. А на голове очаровательная а-ля соломенная шляпка с прикрепленной к краям двойной фатой: верхний слой - желтый, нижний - красный. Вместо изящных туфелек - босоножки на грубой деревянной подошве. Эдакая очаровательная селянка.

Замуж же Ира выходила... в джинсах. Просто поставили штамп в паспорте. «Но если Олегу понравится это платье, то я бы его с удовольствием купила. И мы заново отпраздновали бы нашу свадьбу».

И на льду, и в жизни вместе

Ирина Лобачева и Илья Авербух - семейная пара фигуристов.

Предпочитают классику. Илья для церемонии бракосочетания приобрел традиционный черный костюм с бабочкой. Ира остановила свой выбор на белом платье с корсетом и длинной фате. Единственное отступление от традиций - кружевные рукава, которые надеваются на руки, как... гетры.

Ира и Илья познакомились, когда им было по семь лет. И с тех пор не расставались. Говорят, поначалу они терпеть не могли друг друга - ругались на тренировках, чуть ли не за волосы таскали. Но сейчас эти детские ссоры кажутся такими смешными. Недавно у прекрасной семейной пары фигуристов родился малыш Мартин.

Голубая Лола

Лолита Милявская вышла замуж ровно год назад. Избранником звезды стал бизнесмен Александр Зарубин.

Так как брак у Лолы не первый, с белыми нарядами она решила не заморачиваться. Но что-то особенное хотелось. И певица остановила свой выбор на небесно-голубом, сильно декольтированном платье. Но на свадьбе Лола прикрыла эротичное декольте легкой накидкой из органзы.

К слову, на реальной свадьбе все аксессуары звезды были подобраны в тон платью, так же как и убранство стола - скатерть, посуда, салфетки. «Это мое третье платье, - улыбается певица, - и дай Бог, чтобы не последнее!» Это она пошутила, конечно. После двух не особо удачных браков (первый раз Лола вышла замуж в 16 лет, вторым супругом был небезызвестный Александр Цекало) она наконец счастлива.

Аврора еще не замужем

Ви-джей МТВ хоть и не одинока, но официально не замужем. Воспитывает маленькую дочку, которую тоже зовут Авророй. Может, пора? Тем более свадебное платье - белое в модную красную вишенку - уже готово! И фата такого же цвета, как ягодки, удачно подобрана.

Мы поинтересовались: так же красиво будет одета Аврора, когда по-настоящему соберется замуж? «Не-а, в джинсах под венец пойду!» - сообщила красавица. Демократичная девушка, как и телеканал, на котором она работает.

Розочки в голове, веер в руках

Ольга Кабо хоть и развелась, но платье сохранила: нежно-голубое, прямое. Подчеркивает стройную фигуру. Особую пикантность наряду придает вышивка на груди. От фаты Ольга отказалась. А завитые локоны украсили белоснежные розочки. Элегантности добавлял и букет в веерной упаковке.

Сейчас Ольга Кабо воспитывает дочку Танечку. И ждет свою любовь.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Актриса Толстоганова родила дочку

Вес девочки - 3 килограмма 120 граммов, рост - 50 сантиметров

Телезрителям красавица Виктория Толстоганова, актриса Театра им. Станиславского, известна как Тася, возлюбленная маршала Градова в сериале «Московская сага». Многие помнят ее по фильмам «Магнитные бури», «Антикиллер», «Побег»... До самых родов актриса держалась молодцом, снималась в кино.

Вчера мне удалось дозвониться до молодой мамы в больницу после родов.

- Виктория, мы вас поздравляем! Как вы себя чувствуете?

- Спасибо. Все прошло нормально, - поблагодарила Виктория. - Это случилось недавно, поэтому... ну, вы понимаете меня...

- Уже знаете, как дочку назовете?

- Нет пока еще.

Поскольку актрисе делали кесарево сечение, сразу после родов ее поместили в послеоперационную палату, а малышку положили отдельно.

Папа, актер Андрей Кузичев (он известен по сериалам «Дети Арбата», «Семейные тайны», «Дневник убийцы», снялся в фильме Прошкина «Доктор Живаго», который должен скоро выйти на экраны), поздравил Викторию, конечно же, первым.

Как-то в одном из интервью Андрей сказал, что хотел бы иметь по меньшей мере троих детей, из них двое должны быть мальчиками.

Ну что ж... девочка у них уже есть!