
Бракосочетание Ксюши, «старожилки» одной из самых эротичных поп-групп, и ее молодого человека, бизнесмена Андрея, должно было состояться в начале августа. Невеста уже заказала белоснежное платье, жених купил кольца. Но 27 июля Ксюша слегла с температурой, а на теле появилась сыпь. Жених незамедлительно вызвал «Скорую».
Приехавшие врачи диагностировали ветрянку. Оказывается, в детстве эта болезнь обошла Ксюшу стороной и настигла только теперь. Певице придется провести в четырех стенах двадцать один день!
- Зато я убедилась, что у меня заботливый и любящий жених. Он окружил меня таким вниманием, что раз и навсегда развеял все сомнения в правильности моего решения. И слава богу еще, что Андрей переболел ветрянкой в детстве. А то бы еще и с ним запретили видеться, - рассказала «КП» Новикова.
А группа «Блестящие» вынуждена сейчас ездить на гастроли в усеченном составе - втроем.
- Не волнуйтесь, Ксюша не покинет группу. Даже замужество не станет помехой ее карьере, - успокоила нас самая аппетитная «блестка» Анна Семенович.
Пока свою свадьбу влюбленные решили перенести на месяц.