Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды7 марта 2007 22:00

Ольга Будина рассталась с мужем

Актриса теперь одна воспитывает сына
Анна ВЕЛИГЖАНИНА
Анна ВЕЛИГЖАНИНА
Ольга надеялась на долгую и счастливую жизнь с Александром.

Ольга надеялась на долгую и счастливую жизнь с Александром.

Фото: PHOTOXPRESS

В конце прошлого года канал «Россия» показал фильм о Сталине, в котором актриса Ольга Будина («Таежная граница», сериал «Идиот») сыграла жену вождя. Говорят, в чем-то эта роль перекликалась и с личной жизнью актрисы. Ольга играла боль обиженной женщины, отталкиваясь от своего горького опыта. А ведь совсем недавно она с удовольствием рассказывала, что счастлива с мужем Александром Наумовым, и даже сына назвала в его честь Наумом. И вот вся любовь, похоже, осталась в прошлом.

Своим коллегам актриса рассказала, что разъехалась с мужем и больше не живет с ним вместе, а воспитывает сына одна. По ее словам, муж на деле оказался не таким внимательным и заботливым, каким казался. Ольгу неприятно поразила его скупость: он давал ей деньги строго на нужды и требовал, чтобы жена отчитывалась, что собирается купить.

Александр женился на Ольге, когда она поняла, что ждет ребенка. Возможно, его мужское самолюбие тешило, что в жены ему досталась знаменитая красивая актриса. Но когда Ольга переехала к мужу в хорошо обставленный загородный дом в Подмосковье, она решила оставить съемки и посвятить себя семье. До полутора лет кормила грудью ребенка, не хотела брать няню и говорила подругам, что мама - лучшая роль в ее жизни.

Но в отношениях с супругом тут же наметился холодок.

- Он не раз до этого был женат и не особо стремился к семейным радостям. Поначалу он очень красиво ухаживал, сулил златые горы, но, видимо, это были только слова, - рассказала подруга Будиной.

Коллеги актрисы говорят, что Будина пережила тяжелую депрессию и все же взяла себя в руки, подала на развод и уехала от мужа.

Супруг ничего ей не оставил после развода, она теперь живет в однокомнатной квартире у мамы в Одинцове вместе с сыном. Вернулась к съемкам, на жизнь зарабатывает сама. И просто фантастически выглядит! Сильно похудела по своей диете, стала стройнее, чем была до родов. И не унывает, хотя ухаживания мужчин принимать пока не торопится - слишком обожглась с первым браком.