Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды23 декабря 2007 22:00

Рианна спела для российских бизнесменов за $300 тысяч

Темнокожая дива прилетела в Москву на новогодний корпоратив [фото]
Рианна поздравила Билана с наступающим днем рождения. Сегодня Диме исполнилось 26 лет.

Рианна поздравила Билана с наступающим днем рождения. Сегодня Диме исполнилось 26 лет.

В минувшую пятницу в клубе XIII на корпоративной вечеринке компании «Русский алюминий» зажигала темнокожая красотка Рианна.

По слухам, исполнительнице главного мирового хита уходящего года Umbrella заплатили за выступление около $300 тысяч. Рианна приехала в Москву на один день. Для певицы заранее забронировали роскошный номер «люкс» в самом модном отеле столицы Ritz-Carlton. На закрытую вечеринку в клуб XIII бизнесмен Олег Дерипаска, кроме топ-менеджеров «РУСАЛ», пригласил своих близких друзей: известного олигарха Романа Абрамовича с бессменной спутницей модельером Дашей Жуковой, писательницу Оксану Робски и владелицу сети фитнес-центров Ольгу Слуцкер.

Гостей вечеринки развлекали и российские звезды: группа «Токио», группа «Звери», певица МакSим и Дима Билан. По слухам, за выступление певице МакSим заплатили около $20 тысяч. А Билан как один из самых высокооплачиваемых артистов сейчас поет на корпоративах за кругленькую сумму от $70 тысяч. На вечеринке «РУСАЛа» Билан вышел на сцену в два часа ночи. А после Димы гостей раута развлекала певица Рианна. Рианна спела для компании «РУСАЛ» свои самые громкие хиты: S.O.S, Dont Stop The Music, Umbrella, Unfaithful и другие. Под забойные хиты Рианны весь вечер отплясывал Роман Абрамович. Кто-то из гостей даже заметил, что на последних двух песнях заграничная звезда подмигивала и делала какие-то таинственные знаки Абрамовичу и его спутнице Даше Жуковой. После выступления красотки в гримерку к Рианне заглянул Билан. Как оказалось, Дима познакомился с темнокожей дивой на недавней церемонии World Music Awards. Поэтому Рианна тепло поприветствовала российскую звезду и даже несколько минут о чем-то весело ворковала с Биланом, закрывшись с ним в гримерке. В конце праздника всем гостям «РУСАЛа» вручили по подарку - забавному термометру, сделанному из множества монеток.

О том, как в Москве проходят новогодние корпоративы, читайте в следующем номере «КП».