Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
О РАЗНОМ5 февраля 2008 22:00

На «Евровидение-2008» от России снова поедет Билан?

Популярный певец надеется, что в этот раз сможет принести нашей стране «золото»
Страшно даже представить, кого в этот раз спрячет в рояле Дима Билан.

Страшно даже представить, кого в этот раз спрячет в рояле Дима Билан.

В мае в столице Сербии Белграде пройдет очередной телевизионный конкурс «Евровидение», но до сих пор точно неизвестно, кто будет представлять на нем Россию. В музыкальной тусовке сейчас вовсю обсуждают несколько возможных кандидатур, ведь поездка на «Евро» не только «момент истины» для конкурсантов, но и отличный пиар на весь последующий год.

Ходят упорные слухи, что в этом году на «Евровидение» отправится певец Сергей Лазарев, но ни он сам, ни его представители эту информацию «Комсомолке» не подтвердили. А вот его коллега по цеху Дима Билан (он занял второе место на «Евро-2006». - Прим. авт.) не скрывает, что собирается в этом году снова выступить на конкурсе. У Билана уже готов хит, который он специально записал в Америке. «Комсомолке» Дима признался, что готовил для «Евровидения» свою песню «Мы выбираем», но она не подошла из-за трудностей перевода. Певец надеется, что в этом году его оценят по достоинству и он выведет Россию на первое место.

Определился и наш главный конкурент - Украина отправляет на «Евро» популярную в стране исполнительницу Анну Лорак. Песню для нее написал Филипп Киркоров. Он же выступит и продюсером певицы в паре с другим призером «Евровидения» - Андреем Данилко, больше известным под псевдонимом Верка Сердючка.