Boom metrics
Звезды13 августа 2008 22:00

Как попасть в телевизор

Для тех, кто еще не нашел свою вторую половинку, Первый канал запустил проект «Давай поженимся!»
- В телевизоре показывают жуликов. Ну чем я хуже?!

- В телевизоре показывают жуликов. Ну чем я хуже?!

Для тех, кто еще не нашел свою вторую половинку, Первый канал запустил проект «Давай поженимся!». Поучаствовать в этой программе приглашаются исключительно взрослые, состоявшиеся люди. Выбор, который делают женихи и невесты в студии, не игра. Здесь все по-настоящему.

В каждом выпуске одному жениху или невесте предлагается сделать выбор из трех претендентов на его руку и сердце. Все кандидаты или кандидатки готовы бороться за любовь, показывая все свои способности и таланты.

Участники передачи «Давай поженимся!» призывают себе на подмогу родных и близких, которые могут давать советы и задавать претендентам на руку и сердце каверзные вопросы.

Эксперты программы - профессиональная сваха Роза Сябитова и любовный астролог Василиса Володина - безжалостно высказывают свое мнение. Они стараются снять у участников передачи «розовые очки», чтобы они не наделали ошибок под наплывом чувств. Ведь семья - это очень серьезно. Ведущая проекта актриса Даша Волга помогает героям программы разобраться в себе и понять, какой спутник им нужен на самом деле.

На сайте Первого канала открыта страничка «Давай поженимся!». Каждый желающий может оставить заявку на участие в проекте. Анкета должна быть обязательно с фотографией и с пожеланиями относительно внешности, особенностей характера, социального и материального статуса будущего супруга(ги). Также здесь можно посмотреть на претендентов и претенденток и, быть может, найти свою второю половинку.

Адрес сайта: http://www.1tv.ru/marry/

Дополнительную информацию можно получить по телефонам в Москве: (495) 617-90-79, 617-85-47, 617-82-88.

Хотите узнать, как попасть на съемку вашей любимой передачи? Пишите на адрес udovenko@kp.ru, и вы обязательно увидите ответ на свой вопрос на страницах нашей газеты.

Важно: редакция «Комсомольской правды» кастингами не занимается!

Первый канал, «Давай поженимся!» понедельник - пятница, день.