
«Здравствуйте, очень хочется попасть на программу «Модный приговор». Вы не подскажите как?»
Мария Закатова.
Перво-наперво нужно найти, кто недоволен вашим внешним видом и написать письмо в программу. В нем описать ваши интересы, увлечения, черты характера.
Доброжелатель должен сделать приписку, почему он хочет, чтобы изменился ваш внешний вид. Во-вторых, к письму нужно приложить две фотографии: доброжелателя и того, кто попадает под модный приговор. В-третьих, ваша история должна быть яркой, интересной и, конечно, правдивой. Заявление отправляйте по адресу: 127427, Москва, улица Академика Королева, 12, «Модный приговор».
Но, прежде чем вы напишете, спросите у самой себя, готовы ли вы к изменениям в своей внешности. Ведь они могут быть очень кардинальными! А самое главное - что вашу внешность, привычки будут обсуждать на всю страну.
Съемки занимают от трех до пяти дней - будьте готовы полностью посвятить их телевидению.
А вот для того чтобы попасть на съемки в качестве зрителей, по вышеуказанному адресу нужно написать несколько строк о себе: имя, фамилия, отчество, возраст, род занятий, а также почему вы хотите попасть на съемку программы «Модный приговор».
Хотите узнать, как попасть на съемку вашей любимой передачи? Пишите на адрес udovenko@kp.ru, и вы увидите ответ на страницах газеты.
Важно: редакция «Комсомольской правды» кастингами не занимается!
«Модный приговор», понедельник - пятница, утро, ПЕРВЫЙ.