Артур ЧИЛИНГАРОВ
Депутат Госдумы РФ стал спецпредставителем Президента России по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике. Дабы супостаты заморские на наши льды не зарились.
Среди полярников ходит слух: чтоб закрепить наше влияние, надо расписать белых медведей под хохлому и заменить у королевских пингвинов короны на буденовки.
Андрей АРШАВИН
Футболиста «Зенита» и сборной России подвергли резкой критике коммунисты Петербурга. За стремление играть за границей. «Чувство отвращения и стыда вызывает торговля Андрея своим телом перед алчными западными клубами». В общем, клеймят как предателя.
Так, может, он стремится в Европу как разведчик? Что ж вы парню легенду портите!
Новозеландский подкаблучник
Житель Новой Зеландии купил лотерейный билет за час до розыгрыша, только чтобы отвязаться от жены. Та целую неделю канючила: «Ну давай сыграем, ну хотя бы разочек!» И надо же, именно этот билет выиграл 4,2 миллиона долларов!
Несчастный человек... Ему теперь придется всю жизнь слушать ехидное: «Во-о-о-от, а я тебе говорила!»
Голые телеведущие
В Красноярске на местном телеканале решили показать все, что скрыто (только в хорошем смысле). И раздели дикторов: теперь три девушки читают важные новости топлес.
Уже и на костюмах стали экономить - вот до чего довел финансовый кризис. С нетерпением ждем, когда он доберется до Анфисы Чеховой.
Австрийские биологи
Ученые утверждают, что собаки вовсе не такие уж верные и бескорыстные, как мы о них думаем. Они ужасно завистливы. И просто выходят из себя, когда кобеля по соседству кормят лучше. Или если у какой-нибудь сучки ошейник со стразиками...
Сдается мне, что этот черный пиар оплатили коты!