Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды15 января 2009 22:00

Раз Меладзе, два Меладзе...

У певца этим вечером - большой концерт.

Так получилось, что это концерт не одного Меладзе, а двух: Валерий исполнил песни, написанные его братом Константином. Подразумевалось, что это сольник, но вместе с виновником торжества на сцену в «Олимпийском» вышли Марк Тишман, группа «Инь-Ян», Анастасия Приходько и другие «фабриканты». Не обошлось, конечно, и без «ВИА Гры» - главного детища братьев Меладзе. Кроме того, в концерте приняла участие София Ротару.

Зал был забит полностью. Валерий спускался в партер, пил на сцене вино за здоровье своих поклонников, спрашивал, какие песни они хотят услышать. Фактически пел по заказу, как в ресторане. Вживую!

- Волновались перед концертом? - спросили мы Валерия Шотаевича.

- У меня по сей день жуткое волнение. Иногда, особенно после какого-то перерыва, я вдруг перед выходом на сцену думаю: кто я вообще? Но выхожу, начинаю петь - и все проходит. В «Олимпийском» мне удалось практически все. Единственное, в песне «Иностранец» все-таки перехлестнули эмоции, и у меня там где-то дрогнул голос или что-то. А в целом мне пелось так, как никогда.

Валерий Меладзе рассказал нам о том, почему в ближайшее время целый пласт артистов исчезнет, про то, что он будет делать со своим строительным бизнесом в кризис, за что его забрали в милицию и о многом другом. Интервью читайте в ближайших номерах «КП».

Пятница, вечер, ПЕРВЫЙ.