Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды10 февраля 2009 22:00

Яну Чурикову на «Евровидении-2009» заменит Андрей Малахов?

Почти символ всех музыкальных проектов Первого канала, увы, вести «Евровидение-2009» не сможет

И едва ли сильно расстраивается по этому поводу. Как раз на эти дни (шоу пройдет с 9 по 16 мая) у Яны намечено событие поважнее - примерно в эти сроки у нее должен появиться ребенок.

Кто же заменит ее? Молва сватала в ведущие и Анну Нетребко, и Филиппа Киркорова, и Ивана Урганта. По последним слухам, вести шоу доверят Андрею Малахову и Ксении Собчак. Мы дозвонились до Андрея:

- Я буду вести «Евровидение»? Отличная идея! Вчера мне звонила Ксюша Собчак и тоже об этом говорила. Было бы здорово, но ни мне, ни Ксении таких предложений никто не делал.

На Первом канале тоже нагоняют тумана. Мол, конкурс ведущих еще не завершен...

А кто споет от России? Сейчас идет отборочный цикл, все претенденты посылают заявки, и их набралось уже несколько сотен. В марте состоится национальный отборочный тур.

Видите, как все неопределенно с этим «Евровидением»... А что, если заглянуть в будущее? Мы попросили дать прогноз по поводу конкурса участницу первого сезона шоу ТНТ «Битва экстрасенсов» Дашу Миронову. И вот что она заявила:

- Россию на песенном конкурсе будет представлять не певец, а певица. Это молодая исполнительница. В «Евровидении» наша страна займет примерно 10-е или 12-е место. А победителем станет представитель Германии.