Boom metrics
7 мая 2009 15:03

Анастасия Приходько литовскому конкурсанту Саше Сон: "Как тебе сцена? Я боюсь!"

Представительница России появилась в "Олимпийском" на 12-сантиметровых каблуках

Похоже, наша конкурсантка Настя Приходько великолепно справляется с походкой от бедра на высоченных каблуках. Что она и продемонстрировала в четверг, 7 мая, в "Олимпийском".

А ведь еще пару дней назад певица жаловалась, что каблуки для нее - настоящая мука. Но красота требует жертв! По сему, по утрам вместо тапочек Настя надевает элегантные туфли.

"КП" стала известная главная интрига номера российской участницы музыкального конкурса

Первое появление Ананстасии Приходько в кулуарах Евровидения

На главную площадку "Евровидения" певица пожаловала без предупреждения. И пробыла в святая святых около 15 минут. За это время Настя успела перекинуться парой слов с литовским представителем Сашей Сон.

- Как тебе сцена? Я ведь видела ее только на стадии строительства. Честно сказать, немного боюсь! - призналась певица коллеге по сцене.

- Все боятся, Настя! Не переживай! - успокаивал литовец россиянку. - Давай лучше споем!

Настя и Саша затянули "Расцветали яблони и груши". После чего Настя поспешила удалиться. Ее официальное появление в "Олимпийском" запланировано на 9 мая (в этот день пройдет первая российская репетиция).

Между репетициями Настю Приходько поддерживает близкая подруга. Например, на днях она приготовила певице сюрприз - настоящий украинский борщ. Настя осталась в восторге. О чем тут же поспешила поделиться с поклонниками на своем сайте.

ИЗ БЛОГА НАСТИ ПРИХОДЬКО:

"Как жаль, что в сутках 24 часа!"

Как жаль, что в сутках только 24 часа. Утром - 6 часов в студии с Костей Меладзе, затем 3 часа с хореографом. Хотя в номере и не будет акробатов на ходулях, но для меня очень важно чуствовать все свои движения.

Вчера приехала домой ужасно уставшая. Как же было здорово, когда на кухне я увидела кастрюлю борща. Это мое любимое блюдо! Моя лучшая подруга Эмма (она приехала со мной вместе, очень мне помогает и во всем меня поддерживает) сделала мне такой приятный сюрприз! Это было так приятно и так придало мне сил, что я готова была еще всю ночь репетировать.

Читайте также на KP.RU

Досье на всех участников "Евровидения-2009"