Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics

Андрей Малахов заигрывал с Натальей Водяновой

Известная модель призналась, что очень волнуется перед выходом на сцену

- Наверное, Алсу будет проще, потому что сцена - это ее место. Мне страшновато, но я стараюсь. После первой репетиции страх понемногу уходит. Обещаю не подвести! - призналась во время пресс-конференции первого канала модель Наталья Водянова.Говорят, Андрей Малахов и леди Портман - давние приятели. И одним из аргументов, повлиявших на согласие Натальи участвовать в конкурсе, стало известие, что стоять на сцене "Евровидения" она будет в паре со своим хорошим знакомым.

На пресс-конференции давние друзья Андрей и Наталья будоражили умы журналистов: Малахов нежно держал Водянову за ручку, приобнял и что-то нашептывал на ухо. Спустя некоторое время, отвечая на вопрос, где именно участников пресс-конференции застала новость о победе сборной России по хоккею, Наталья уточнила, что приехала в Москву не одна. Тем самым, упредив любые слухи и намеки:

- Меня эта новость застала в машине, когда мы с моим мужем (лордом Портманом - Ред.) возвращались в час ночи из "Олимпийского" с репетиции. На улице было так много людей, и все были в таком шикарном настроении. Мы не выдержали, тоже вышли из машины и вместе со всеми стали кричать: "Молодец, Россия!".

Читайте также на KP.RU

Ведущий "Евровидения" Иван Ургант: "Для меня было большим открытием, что вести "Евровидение" буду не я один!"